Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
21.03.2022

Компания Cersanit – партнёр DIY-форума на выставке MosBuild 2022


Каждый год нетворкинг производителей и ритейлеров на DIY форуме выставки MosBuild стимулирует принятие важных бизнес-решений, договорённостей и выработку общего вектора развития. В 2022 году на пленарной дискуссии форума ведущие поставщики и производители строительно-отделочных материалов подведут итоги прошлого года и оценят текущее состояние рынка.

О проблемах производства строительно-отделочных материалов в нынешних условиях на Форуме DIY MosBuild 2022 будет говорить Юрий Ковтун, генеральный директор Cersanit:

«Мы с глубоким сочувствием относимся к происходящему. Вместе с тем Cersanit – это 3 завода и 1800 сотрудников, сотни поставщиков и клиентов, где также работают тысячи человек, перед которыми мы несём ответственность, равно как и перед миллионами конечных потребителей нашей продукции в странах СНГ. Сегодня мы имеем запасы сырья, которого хватит на какое-то время. Мы будем искать нужный нам объём производственных компонентов в странах Азии, но понимаем, что это будет непросто, не говоря уже о запчастях для производственных линий. Безусловно, недостаток сырья и комплектующих для оборудования на заводах скажется на ассортименте. Думаю, что в таких условиях многие предприятия столкнутся с непростыми решениями».

Форум DIY пройдёт в день открытия выставки MosBuild 2022, 29 марта, в конференц-зале «Крокус Экспо»: 1 павильон, зал F+G. Выставка продлится до 1 апреля. Компания Cersanit будет представлена дочерним брендом Meissen Keramik на стенде партнёра «Мосплитка».

Посетить выставку MosBuild 2022 можно бесплатно. Зарегистрируйтесь на официальном сайте выставки и используйте промокод на бесплатный билет — mbw22news. Обращаем ваше внимание, что билеты на Форум DIY приобретаются отдельно.


выставки
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог