Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
22.03.2019

Экскурсия на завод CERSANIT для мерчендайзеров OBI

Cersanit отобрала своих лучших мерчендайзеров, которые представляют компанию в международной торговой сети OBI и организовала для них поездку на производство санитарной керамики в г. Сызрань. Промоутеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга показали лучшие результаты в продвижении продукции Cersanit.

Промоутеры OBI продают сантехнику Cersanit ежедневно, поэтому для компании важно познакомить ведущих продавцов с этапами производства санфарфора и современными технологиями, ответить на их вопросы, дать общее представление о масштабе завода АО «Сызранская Керамика» компании, Cersanit, чтобы продавцы могли отвечать компетентно на любой вопрос конечного покупателя.

На заводе команду из OBI встретил генеральный директор АО «Сызранская Керамика» Алексей Глушаков и лично провел экскурсию по всем этапам производства сантехники. Промоутеры увидели, как хранится сырье, как из него получается фарфоровая масса, из которой в последствии изготавливают раковины и унитазы, посетили цех литья, сушки, обжига и складской комплекс хранения готовой продукции. Вопросов у сотрудников было много, ведь процесс производства санитарной керамики действительно захватывающий.

По итогам экскурсии многие «мифы» и пробелы в знаниях о санфарфоре были развеяны. Для компании Cersanit важно, чтобы каждый продавец знал все о продаваемом продукте и был уверен в его качестве и надежности, рекомендуя его покупателю. Поэтому подобные мероприятия для сотрудников и партнеров Cersanit, как «экскурсия на производство», распланированы на год вперед.

Масштаб «Сызранской Керамики» удивляет всех без исключения. Организаторы экскурсии не только погружают посетителей в рабочую атмосферу завода, но и показывают, как важна роль каждого сотрудника, несмотря на высокие технологические процессы. После посещения экскурсии формируется четкое понимание, насколько завод высокотехнологичен и продуман до мелочей. Cersanit – Всё продумано!

экскурсии Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог