Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
26.03.2019

Cersanit - победитель конкурса MosBuild Awards 2019

Cersanit - победитель конкурса MosBuild Awards 2019 в номинации «Плитка, керамогранит и сопутствующие товары». Выбор профессионального жюри. Среди 19 номинантов производителей керамической плитки и керамогранита, победила керамическая плитка COLORWOOD из концепта TRENDY WOOD.

CERSANIT - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА MOSBUILD AWARDS 2019 - фото

Разнообразие оттенков в керамограните из коллекции Colourwood позволяет сделать пол главным акцентом в дизайне интерьера. Какой бы спокойной и традиционной не была мебель или отделка стен, необычная фактура и смелые цветовые решения будут всегда привлекать внимание. Эта напольная плитка, размером 18.5x59.8см, будто бы впитала в себя время, солнце и океанский бриз. Текстура старых досок идеально впишется в современный интерьер и будет оптимальна для интерьера в стиле лофт или поп-арт. Эта коллекция - выражение внутренней свободы и смелости решений.

CERSANIT - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА MOSBUILD AWARDS 2019 - фото_1

Компания Cersanit презентовала новый концепт в январе 2019 г. Trendy Wood – это концептуальная линейка глазурованного керамогранита с текстурой состаренного дерева в формате 18,5х59,8. Линейка включает в себя 8 коллекций, каждая из которых соответствует своему культурному стилю.

Новый концепт воплотил все популярные дизайнерские тренды в оформлении современных интерьеров. Дизайнеры Cersanit воспроизвели не только фактуру, но и рельеф поверхности. Благодаря такой «ювелирной» работе характерные черты состаренности переданы максимально точно. На поверхности некоторых коллекций видны потертости, имитирующие эффект «облупившейся» краски. Еще один интересный шаг, дополняющий другие коллекции – «затертые» узоры, поблекшие от времени.

Благодаря высокому уровню качества материала и смелому дизайнерскому решению, глазурованный керамогранит концепции Trendy Wood сделает пол ярким и запоминающимся акцентом любого помещения.

Поздравляем команду компании Cersanit, которая разрабатывала этот невероятной красоты концепт!

4 апреля во время выставки MosBuild 2019 состоится официальное награждение победителей премии MosBuild 2019. Посмотреть стенд победителя можно в Павильоне 1, зал 4, стенд D321 с 2 по 5 апреля.

Бесплатные билеты на выставку можно оформить, используя наш промокод: mbw19eRATN. Ждем вас!


награды
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог