Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
22.09.2021

Футбольная команда Cersanit «Сызранская Керамика» вошла в Золотую лигу AMATEUR CUP 2021

Футбольный клуб «Сызранская керамика» впервые за свою историю занял 6 строчку турнира, обеспечив себе выход в Золотую лигу. В этом году в AMATEUR CUP 2021 в Сызрани приняли участие 18 команд. Игры проходят каждую неделю, победителя Кубка определят в конце октября. Сейчас «Сызранская Керамика» борется за высшую позицию в Золотой лиге — пока что команда на 6 строчке из 9 возможных.

Футбольная команда Cersanit «Сызранская Керамика» вошла в Золотую лигу AMATEUR CUP 2021

Футболисты Cersanit много тренировались, наигрывали команду и подбирали игроков. Сегодня в составе ФК «Сызранская Керамика» 10-12 человек. За клуб играют действующие и бывшие сотрудники завода.

«К сожалению, у моих коллег не всегда получается участвовать в играх из-за сменного графика. Трудно после работы играть в футбол, — поделился тренер команды оправщик-чистильщик "Сызранской Керамики" Ринат Хабиров. — Я позвал несколько бывших сотрудников, которые нам здорово помогают. Мы хорошо сыгрались в этом году, и результат виден невооружённым глазом».

Игроки собираются два-три раза в неделю: одна-две тренировки и одна игра турнира. В этом сезоне осталось ещё пять игр, победителей определят в конце октября. А пока что все, кто болеют за ФК «Сызранская Керамика», могу посмотреть результаты матчей и трансляцию встреч в записи.

Футбольная команда Cersanit «Сызранская Керамика» вошла в Золотую лигу AMATEUR CUP 2021
Сызранская керамика награды
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог