Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
29.12.2021

В самое сердце: какие товары Cersanit покорили вас в 2021 году

В самое сердце: какие товары Cersanit покорили вас в 2021 году

Должны признаться, мы обожаем статистику. Она помогает нам стать ближе к ценителям нашего бренда. Как внимательный производитель мы весь год наблюдали за вами, чтобы сделать нашу продукцию ещё лучше. Делимся своими наблюдениями о ваших любимых товарах Cersanit в 2021 году.

В 2021 вы брали Быка за рога

В 2021 году вы больше 300 тысяч раз искали плитку и сантехнику на нашем сайте.

Вам понравилась концепция Mix&Match, с помощью которой можно создавать интерьер с обложки без дизайнера. А ещё конструктор, который позволяет увидеть дизайн ванной комнаты до покупки.

Чтобы понимать, с какими трудностями вы сталкиваетесь и как мы можем вам помочь, мы проанализировали ваше поведение в блоге:

  • Вы досконально изучали все преимущества наших унитазов без ободка Clean On, и в следующем году мы расскажем вам о них ещё больше.
  • Вам нравится крупноформатный керамогранит. Ещё бы, это тренд на ближайшие 10 лет.
  • Вы также не прочь сделать ремонт своими руками, потому что часто читаете наши статьи о том, как резать плитку и правильно выбрать декоры и клей.
  • Вы оценили наши металлические бордюры и уже готовы попробовать уложить их самостоятельно. А мы готовы и дальше рассказывать вам обо всех тонкостях отделки и монтажа оборудования своими руками.

С тигриной отвагой в 2022!





По количеству ваших покупок мы видим, что вы влюблены в наши зеркала. И это взаимно! Наши зеркала тоже от вас без ума. Совсем скоро мы проведём для вас тест-драйв LED-зеркал на BabyBlog. Так вам будет легче понять, пора ли менять ваше зеркало на парящее. А мы узнаем, насколько удобны и функциональны наши товары. Вся продукция Cersanit готова меняться во имя вашего комфорта.

Судя по всему, вы любите плитку и керамогранит «под дерево» и бетон. Мы тоже любим эти текстуры и в 2022 году порадуем вас новым форматом 45х90. Так у вас появится возможность сделать шов минимальным и добиться монолитного эффекта на полу или на стене.

 Новогодний топчик

  А что говорят о ваших симпатиях цифры?

  • Лидерами в керамограните стали коллекции Stockholm (эксклюзивно для "Леруа Мерлен") и Infinity. Купленным вами материалом можно было бы отделать всю Францию или Мадагаскар.
  • Среди коллекций настенной плитки вам особенно полюбилась мраморная Calacatta.



Вашими любимыми смесителями в 2021 году стали:



Топовая сантехника 2021 года:

 







Популярная у наших покупателей в 2021 году мебель:

  • Коллекция MODUO
  • Коллекция LARA
  • Коллекция COLOUR


Товары бренда Cersanit есть в каждой пятой российской семье. И для нас это важнее тысячи слов. Вы выбираете комфорт и эстетику, а мы выбираем ваше благополучие. Пусть наша любовь будет взаимной и в наступающем, 2022 году!

Товары из статьиКоллекции по темеДругие материалы
Каталог