Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
18.03.2020

Новая линейка глазурованного керамогранита Modern Line 30x30

Источником вдохновения при создании коллекций Motley и Carpet концепта Modern Line стала метлахская плитка, которая на протяжении столетий использовалась при создании дворцовых и парадных интерьеров. История уносит нас в Российскую Империю XIX века на территорию завода по производству керамических изделий в городе Опочно. Именно там выпускалась метлахская «керамическая красавица», которой ныне устланы самые роскошные парадные Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. Сегодня Опочно – территория Польши, а тот самый завод принадлежит компании Cersanit. Мы с радостью продолжаем вековые традиции производства, возрождая оригинальные узоры метлахской плитки в новых коллекциях Motley, Stream и Carpet бренда Cersanit.

Motley

НОВАЯ ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 Motley - фото_1

Коллекция плитки в ультрамодном стиле пэчворк состоит из четырех созданных по классическим мотивам рисунков. Благодаря сочетанию геометрических элементов и лаконичного флористического узора из плитки можно выкладывать как эффектные современные композиции, так и классические ковры. Универсальный декор позволяет заполнять большие пространства, расставляя акценты в интерьере.

НОВАЯ ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 Motley - фото

Благородная гамма «бетонных» оттенков — от самого светлого, почти белого, до темно-серого — остается актуальной. Сдержанность интерьера в индустриальном стиле поможет украсить многоцветный флористический декор. Крупный яркий рисунок, образующийся на стыке четырех плит, станет центральным акцентом интерьера, украсив пол или стену.

ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 - фото_2

Монохромная плитка MOTLEY открывает большие возможности по созданию уникальных интерьерных решений. Семь геометрических и растительных рисунков могут выкладываться как самостоятельно в виде современного пэчворка, так и в сочетании с другими элементами коллекции. Комбинация однотонной и цветной узорной плитки позволит элегантно зонировать пространство.

ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 Motley - фото_3

Изысканный узор плиты придает утонченность и легкий флёр винтажной роскоши современному интерьеру. Разнообразие рисунков – от выразительного до миниатюрного – позволяет создавать различные по сложности и стилю ковры и композиции для пола и стен. В сочетании с фоновой плиткой мелкоформатный рисунок визуально увеличивает пространство, крупный, в свою очередь, отлично зонирует помещение.

ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 Motley

Геометрические узоры сегодня переживают очередной пик популярности. Простые чистые минималистичные линии хорошо сочетаются с такими трендовыми стилями, как лофт, модерн и хай-тек, а также органично смотрятся в скандинавских интерьерах. Плитка с монохромным геометрическим рисунком дает возможность применить самые необычные варианты компоновки.

Stream

ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 Stream - фото_4

Черно-белые интерьеры никогда не выходят из моды благодаря универсальности контрастного дуэта. Изящный геометрический рисунок плитки STREAM, в котором пересекающиеся окружности складываются в цветки с черными лепестками, представляет современное прочтение классических орнаментов. Чередование одноцветных и узорных поверхностей позволяет сделать интерьер уникальным.

ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 Stream - фото_5

Диагональные полосы в интерьере — беспроигрышный дизайнерский прием. Этот простой, но эффектный декор делает пространство динамичным, но упорядоченным. Поворачивая плиты при укладке, можно создавать ритмичные регулярные рисунки. А увеличивая или уменьшая площадь белых поверхностей, делать интерьер более темным или более светлым.

ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 Stream - фото_6

Лаконичная коллекция в двух контрастных цветах, белом и черном, никогда не потеряет своей актуальности. Рисунок плитки ассоциируется с модным трендом сезона — паркетной выкладкой. Простые геометрические формы в сочетании с классическим декором открывают широкие возможности по созданию оригинальных интерьерных решений, объединяющих в себе традиции и современность.

Carpet

ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА 30X30 - фото_7

Тенденции современного интерьерного оформления возвращают дизайнеров к традиционной ремесленной керамике. Коллекция CARPET воспроизводит орнаменты метлахской плитки в коричневых и серых тонах. Плита позволяет выполнить раскладку в стиле пэчворк или оформить поверхность в виде узорного ковра. Дизайн, наполненный ностальгическими нотами, придаст интерьеру особую атмосферу и энергетику.

новинки
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог