Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
01.06.2022

Наполните ванную скидками с Cersanit


Наполните ванную комнату скидками от 11 до 22%! В акции участвуют 4 группы товаров: ванны и рамы к ним, смесители, зеркала и мебель. Обустроить санузел стало проще и дешевле! Достаём калькулятор, чтобы посчитать выгоду.



Ванны Cersanit со скидкой

Скидка 15% действует на ванны коллекций: JOANNA, LORENA, NIKE, KALIOPE, VIRGO, ZEN, SMART. Сниженная цена действует и на рамы к ваннам. Дополнением к «антикризисному» чеку станут: 

  • 100% литьевой акрил;

  • 10 лет гарантии на ванну;

  • максимально допустимая нагрузка 400 кг;

  • лёгкая конструкция, что важно при монтаже;

  • ударопрочная и не впитывающая загрязнений поверхность;

  • сохранение тепла воды до 2 часов;

  • минимальный уровень шума при наборе воды. 

Смесители Cersanit со скидкой

Скидки 20% действуют на большинство смесителей Cersanit!

Смесители Cersanit выполнены из прочной латуни с добавлением 57% меди. Этот металл обладает антикоррозионными свойствами и препятствует развитию бактерий в воде. Сердце смесителей Cersanit — долговечные керамические картриджи, рассчитанные на 500 000 циклов использования.

Никель-хромовое покрытие Cersanit Super Shine будет радовать вас долгие годы первозданным блеском, а эко-аэратор Neoperl позволит экономить до 50% воды. Производитель даёт большую гарантию на корпус смесителя — 12 лет. Все эти годы вы можете не переживать, что смеситель треснет от перепада давления в трубах или потечёт.

Мебель Cersanit со скидкой

В категории «мебель» тоже приятные новости: от 15% до 20%  на коллекции BOSQUET, BOTANIQUE, MELAR, LARA, LOUNA, MODUO

Мы производим мебель из высококачественных материалов. Деревянные компоненты пропитаны водоотталкивающими средствами, кромки дополнительно защищены от влаги. Лакокрасочные покрытия нанесены по 5-ступенчатой системе, чтобы мебель долгие годы сохраняла первозданный вид в условиях повышенной влажности. 

Ящики выдвигаются на 80% и более для комфортного использования, доводчики европейского производства будут функционировать без поломок весь срок службы мебели. Мебель Cersanit в минималистичном дизайне подходит к интерьерам в любом стиле, а продуманная система хранения позволит найти всем предметам своё место в ванной комнате. Гарантия на мебель составляет 2 года. 

Зеркала Cersanit со скидкой

Если вы долго мечтали о многофункциональном и современном зеркале с подсветкой в ванной комнате, сейчас самое время воплощать мечты в реальность. Зеркала Cersanit не только красивые, но и умные. В них, в зависимости от модели, встроены различные опции для удобства в быту: 

  • сенсорный выключатель;

  • датчик движения;

  • встроенные часы;

  • Bluetooth;

  • функция приёма звонков и воспроизведения музыки.

Светодиодная LED-подсветка может регулироваться по яркости и тону освещения — холодному или тёплому. Зеркала оснащены опцией «антизапотевание», поэтому их не надо каждый раз протирать после приёма горячего душа или ванны. На бельгийскую амальгаму действует гарантия 25 лет — за это время на ней не появятся тёмные пятна. Зеркала полностью пригодны для использования во влажной среде.

Cersanit дарит скидки от 11% до 22% на все зеркала, включая наши новинки - зеркала ECLIPSE, которые придадут изюминку вашему интерьеру благодаря своей необычной форме.

Вся продукция бренда проста в установке и сочетается между собой технически и эстетически. Cersanit предлагает готовые решения для ванных комнат, которые будут актуальны долгое время. Вдохновиться идеями по созданию собственной спа-зоны можно здесь.  

акции Новости
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог