Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
01.04.2024

Ваш интерьер с обложки!

Самый короткий путь от «хочу» до «могу» лежит через Cersanit! Если вам нравятся интерьеры с картинок, но как реализовать их, вы не знаете, рассказываем об Акции «Собери интерьер с обложки». С ней вы сможете воплотить все идеи вдохновляющих референсов из интернета. 

Ваш интерьер с обложки!

Cersanit — крупнейший производитель и поставщик плитки, мебели и оборудования для ванной комнаты, идеально сочетающихся между собой. Решайтесь на смелые эксперименты, а наши скидки — вам в помощь! 

Условия Акции

Акция «Собери интерьер с обложки» действует с 1 по 30 апреля 2024 года включительно. На ряд товаров действуют скидки до 50%: 

  • Кнопки — до 50%
  • Душевая система — до 28%
  • Смесители — до 30%
  • Инсталляция — до 26%
  • Комплекты — до 28%
  • Зеркала — до 27%
  • Ванны и комплектующие — до 16%

Приобрести продукцию бренда можно в розничных магазинах и интернет-магазинах партнёров Cersanit, а также на маркетплейсах. 

Ваши возможности с Cersanit безграничны!

С Cersanit вы сможете перенести любую понравившуюся идею в интерьер своего дома. 

  • Среди более чем 1000 артикулов продукции найдётся всё, что нужно.
  • Актуальный размерный ряд товаров, которые подходят и для больших, и для компактных ванных комнат.
  • Разнообразие трендовых текстур и цветов станет вашим инструментом для творчества.
  • Идеальная стилистическая и техническая сочетаемость уберегут от возможных ошибок и сэкономят время на поиск подходящих решений.
Ваш интерьер с обложки!

Продукция Cersanit — это комплексное решение для отделки и обустройства ванной комнаты и не только. Всё, что надо для отделки и обустройства, — в одном каталоге! Так ремонт становится приятным процессом, а у вас есть возможность полностью погрузиться в творчество.

Идеальная сочетаемость — экономия вашего времени

Вся продукция сочетается технически и эстетически, что экономит время на поиск подходящих вариантов. Коллекции настенной плитки и керамогранита Cersanit удовлетворяют 60% потребностей в материалах для чистовой отделки жилых помещений.

Ваш интерьер с обложки!

Cersanit вдохновляет на ремонт!

Дизайнеры Cersanit воплощают актуальные стили, а конструкторы разрабатывают функциональные решения, чтобы ванная комната была уютной и функциональной, вне зависимости от ее размера.

Ваш интерьер с обложки!

Как эксперт в области отделки и обустройства ванной комнаты с более чем 20-летним опытом Cersanit делится идеями воплощения различных дизайнов интерьера, показывая, как можно использовать продукцию бренда. Вдохновиться трендовыми интерьерами и подобрать подходящий для себя можно на официальном сайте бренда и на страничке в социальных сетях, например, в VK и Pinterest.

Продукцию можно использовать не только в ванной комнате. Она также подходит для обустройства входных групп, гостевых комнат, кухонь и спален, а керамогранитом можно отделывать террасы, балконы, зоны у бассейна и даже поверхности стола для барбекю.

Собрать свой интерьер с обложки проще простого с Cersanit!

Другие материалы
Каталог