Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
01.12.2023

Cersanit дарит годы комфорта!

Cersanit дарит годы комфорта!

Размышляя над тем, что именно дарит комфорт и чувство защищенности, бренд Cersanit нашёл ответ — это расширенная гарантия. Вместе с мгновенным решением вопросов, связанных с качеством продукции, производитель делится уверенностью в безупречном качестве товаров. Пусть наступающий Новый год для вас будет спокойным и предсказуемым!

Условия Акции


Акция «Комфорт гарантирован» действует в период с 01.12.2023 по 31.01.2024 включительно. Приобретая продукцию бренда Cersanit, вы можете зарегистрировать свою покупку и получить в дополнение к основной гарантии ещё несколько лет дополнительной.

Cersanit дарит годы комфорта!

Право на это даёт Сертификат расширенной гарантии, который будет выслан на почту, если все условия Акции соблюдены.

Акция действует не только на оборудование и мебель для ванной комнаты, но и на плитку, керамогранит. Подробнее о правилах проведения вы можете прочитать здесь.

Нет ничего важнее спокойствия

Бешеный ритм жизни заставляет нас беречь своё время, а потому нам часто не хватает возможности найти лучшее решение. Более чем 20-летний опыт производства и продажи отделочных материалов для ванной комнаты и товаров для обустройства позволяет бренду Cersanit заявлять о безупречной репутации. Для покупателей это значит, что на производителя можно положиться и доверить ему будущее своего ремонта. 

Cersanit дарит годы комфорта!

Ошибки в ремонте не щадят ни нервов, ни семейного бюджета. Мы исключили всё, что может испортить этот процесс и конечный результат:

  • Сырье и производственные процессы проходят многоступенчатый контроль;
  • Дизайнеры создают продукты, идеально сочетающиеся эстетически;
  • За техническую сочетаемость товаров отвечают опытные инженеры компании;
  • На продукцию действуют долгосрочные гарантии;
  • Сеть сервисных центров Cersanit развита более чем в 60 городах России;
  • Все товары производятся в России, поэтому проблем с заменой запчастей нет.

Вся ванная комната с большой гарантией

Каждый участник акции «Комфорт гарантирован» становится обладателем расширенной гарантии и привилегированного сервиса от компании. Обустроив всю ванную комнату продукцией Cersanit, можно добиться идеального результата, подкреплённого долговечной гарантией.

С помощью продукции Cersanit легко создать стильный и современный интерьер. Более 960 артикулов, среди которых настенная плитка и керамогранит, а также широкий ассортимент продукции для наполнения ванной комнаты в 6 категориях, расширят творческие горизонты.

Cersanit дарит годы комфорта!
Другие материалы
Каталог