Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
21.10.2022

Cersanit Creative Tile — 2022: Студенческий конкурс раскроет таланты


Компания Cersanit объявляет о начале ежегодного креативного состязания! Cersanit Creative Tile — это конкурс среди студентов творческих вузов и колледжей на разработку новых коллекций керамической плитки для компании Сersanit.

ЧТО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ?

Студенты дизайнерских, архитектурных и технических направлений вузов и колледжей должны подготовить дизайн-проект плитки в произвольном масштабе. Работу нужно обеспечить генпланом и пояснительной запиской, раскрывающей суть задумки. Выбор за вами, но мы предлагаем использовать форматы плитки, с которыми работают заводы Cersanit:

  • настенная плитка — 20х44 см, 20х60 см, 30х60 см, 25х75 см;

  • керамогранит — 18х60 см, 42х42 см, 30х60 см, 30х30 см, 45х90 см, 22х90 см.


ПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

С Положением конкурса, где детально прописаны условия участия и организационные моменты, можно ознакомиться по ссылке Положение о конкурсе Cersanit Creative Tile 2022. Обо всех изменениях и результатах мы расскажем на сайте www.cersanit.ru. Следите за новостями!


КУДА БЕЖАТЬ?

До 1 ноября 2022 года включительно работы участников ждут по адресу creative.tile@cersanit.ru. Заявку подавать не нужно — присланная работа будет подтверждением участия студента в творческом баттле. Лучшую работу члены жюри определят до 16 ноября 2022 г., о месте торжественного награждения победителей мы сообщим в ближайшие дни!


КАКИЕ ПРИЗЫ?

Кроме дипломов, победителей наградят денежными призами:

1 место — 20 000 рублей

2 место — 15 000 рублей

3 место — 10 000 рублей

Приз зрительских симпатий — 5 000 рублей


А СУДЬИ КТО?

Дизайн-макеты будут оценивать действующие дизайнеры и архитекторы, представители ведущих учебных заведений и профессиональных сообществ.


ЧТО ДАСТ МНЕ ЭТОТ КОНКУРС?

Cersanit Creative Tile погружает студентов в технологию производства керамической плитки и в теорию её дизайна. Ребята, ещё не окончившие вуз, могут попробовать свои силы на практике и уже точно решить, в какую сферу деятельности идти работать. Чтобы понимание было ещё глубже, заводы Cersanit проводят студентам экскурсии, показывают производственный процесс изнутри. Заряженные знаниями, студенты признаются, что открывают для себя много новой и полезной информации.


ИЗ ИСТОРИИ КОНКУРСА

Впервые студенческий конкурс Cersanit Creative Tile прошёл в 2020 году. Тогда он заинтересовал не только российскую профессиональную среду, но и представителей зарубежных учебных учреждений. Сегодня мы проводим баттл среди студентов уже в третий раз. Он стал для нас доброй традицией, а для студентов — творческой площадкой для демонстрации своих способностей.


Работы студентов-участников I конкурса Cersanit Creative Tile

Работы студентов-участников II конкурса Cersanit Creative Tile

Cersanit Creative Tile
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог