Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
06.03.2020

Вселенная начинается там, откуда ты на неё смотришь

27 и 28 февраля в подмосковном «Изумрудном лесу» прошла двухдневная корпоративная конференция компании «Cersanit». Более 140 участников подвели итоги прошедшего года, рассказали о результатах, достигнутых путем реализации подразделениями компании целого ряда улучшений, и наметили планы.

«Построй свою вселенную Cersanit» - именно под этим слоганом прошло мероприятие, собравшее топ-менеджеров и сотрудников всех подразделений. Конференцию открыл генеральный директор Cersanit Юрий Ковтун. Он рассказал о ключевых событиях года ушедшего, планах на год грядущий, махнул рукой и сказал: «Поехали»!

КОРПОРАТИВНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ «CERSANIT» - фото

Наши эксперты в области маркетинга, продаж, HR, производства и сопровождения продаж поделились практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса. Они резюмировали деятельность подразделений компании в 2019 году и представили программу развития на ближайшее время и перспективу.

Владимир Беляев и Артём Кисельков, директора дивизионов продаж и маркетинга объединили свои выступления, показав пример командной работы подразделений. Они отметили, что успех компании кроется в объединении усилий и партнерстве всех бизнес-функций.

КОРПОРАТИВНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ «CERSANIT» - фото_1

Встреча команды продолжилась торжественной церемонией награждения сотрудников компании, победивших в конкурсе «История успеха». Членам экипажа Cersanit, сотрудникам, представившим проекты, признанные самыми креативными и созидательными в 2019 году, вручили подарки.

В ходе деловой части конференции обсуждались современные тренды в мире керамической плитки, сантехники и мебели для ванных комнат. Также были представлены новые коллекции керамической плитки Cersanit и премиального бренда Meissen Keramik. Ярким финалом форума стал гала-ужин.

КОРПОРАТИВНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ «CERSANIT». - фото_3

Вселенная существует так, как ты её видишь. Мы видим своей миссией поддержку клиента в трудном процессе ремонта. Постройте и вы свою вселенную с Cersanit!
Другие материалы
Каталог