Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
18.08.2022

Пользователи «Бебиблога» рекомендуют смесители Cersanit


На сайте-миллионнике «Бебиблог» прошёл третий тест-драйв продукции Cersanit. В нём приняли участие «мамины помощники» — смесители ODRA, BRASKO BLACK и SMART. В этот раз пользователи подали рекордное количество заявок — 720 участников хотели протестировать продукцию бренда в своём доме. И только троим мамам удалось сделать это. Они рассказали о том, как ведут себя наши «помощники» в быту.


Стал незаменимым на любимой даче

В загородном доме мало времени на уборку. Заботы по саду, грязные руки и домашние животные — нужно, чтобы под рукой было удобное и красивое оборудование, рассказала Дарья Жукова:

«Все выходные, праздники и отпуска в любое время года мы проводим на даче. За неделю использования Cersanit ODRA я заметила, что никаких брызг нет и кран блестит по-прежнему, как будто мы его только что достали из коробки. Его не нужно постоянно натирать, следы на нём не остаются, и вода не разбрызгивается. Я не знала, что бывает такая функция. Раньше я думала, что у нас слишком маленькая раковина и все в моей семье неаккуратно пользуются краном. Но сейчас, когда у нас появился смеситель Cersanit, я поняла, что он творит волшебство. Этот смеситель облегчил мне жизнь в 1000 раз! На него 12 лет гарантии, то есть можно быть уверенным, что он не заржавеет и не сломается. У Cersanit ODRA есть эко-аэротор Neoperl, что в два раза реже очищать колодец. Думаю, все дачники меня поймут. На семейном совете решили, что купим обязательно ещё один смеситель Cersanit — для дома».

Благодаря рассеиванию воды без брызг окружающие раковину предметы остаются чистыми, без солевых разводов. Это дополнительно экономит время на уборке и разгружает “дачный график”.

Видеоотзыв

Нашел путь к сердцу каждого члена семьи

Наталью Раизину смеситель Cersanit покорил с первых секунд:

«Смеситель Cersanit BRASKO BLACK, конечно, просто мечта! Пришел в коробочке, а сам в мягком белоснежном пыльнике, ну просто как люксовая сумочка.

Для нашего интерьера это беспроигрышный вариант. Очень хорошо сбалансировал наш прованс, при этом за счёт естественных линий не выглядит как "из другой оперы".

Вот так в наш интерьер вписался новый друг. Я однозначно теперь большой фанат фирмы Cersanit и, несомненно, буду рекомендовать всем! Один только минус… теперь я хочу поменять все смесители в доме на аналогичные», — признаётся Наталья.

Вся семья в новом смесителе нашла для себя что-то особенное. Папе понравился лёгкий монтаж и понятная инструкция, сыну — стильный чёрный цвет. Ребёнок надевает каску и представляет, что он пожарный.

Видеоотзыв

Выдержал натиск Тимофея

Семье Мезенцевых с самого переезда не везло со смесителями, пока они не стали участниками тест-драйва Cersanit.


«Установить новый смеситель мы решили в нашей квартире. Это уже третий смеситель за полтора года. Первый смеситель был изначально в квартире от застройщика, естественно, качество и расход воды оставляли желать лучшего. Следующий смеситель был безжалостно сломан Тимофеем. Сын хоть и мал, да удал. А мы не сильно расстроились, ведь почти после каждого использования сантехнику приходилось отмывать от налёта и разводов. Так было, пока мы не установили смеситель Cersanit SMART».

Екатерина признаётся, что не знает хлопот с новой сантехникой: «На этот чудо-смеситель 12 лет гарантии, а значит, и спокойствия за внешний вид устройства и качество воды. Посоветовавшись с мужем, мы решили, что приобретем ещё смесители Cersanit не только для себя, но и для своих родителей».

Видеоотзыв

Сантехника на долгие годы

Мы не удивлены эмоциональными отзывами участников тест-драйва, поскольку производим продукцию, на которую даём гарантию 12 лет. Что позволяет нам быть уверенными в сантехнике?

Смесители Cersanit не разбрызгивают воду благодаря продуманной конструкции. Аэратор Neo Perl позволяет экономить до 50% воды, что благотворно сказывается на счетах за коммунальные услуги. А на даче смеситель с аэрацией воды становится находкой, если на участке установлена собственная очистная система.

Картридж, установленный внутри смесителя, рассчитан на 500 тыс. циклов использования. Этого более чем достаточно для того, чтобы регулярно пользоваться смесителем всей семьёй 12 лет.

В комплекте есть всё необходимое для быстрой установки. На сайте бренда и в официальных соцсетях представлены инструкции — в текстовом и видеоформате. Монтаж смесителей удобен и прост даже для непрофессионалов.

Надежный сплав латуни и 57% меди, из которого создан цельнолитой корпус смесителя. Медь не позволяет металлу ржаветь и появляться бактериям в трубах. Благодаря этому смесители безопасны для здоровья всех членов семьи.

Смесители Cersanit обладают минималистичным дизайном, который подходит как к классическим стилям интерьера, так и к современным. Их можно устанавливать со встраиваемыми и накладными раковинами, чтобы дизайн выглядел необычным и современным.

Поверхность смесителей защищена никель-хромовым покрытием Cersanit Super Shine. Оно настолько гладкое и блестящее, что солевые отложения не задерживаются. Смеситель просто мыть и на него приятно смотреть, поскольку он долго остаётся чистым.

Cersanit поддерживает своих покупателей, поэтому по всей России действует сеть сервисных центров. Там можно проконсультироваться об установке и эксплуатации сантехники и заказать запчасти, если это потребуется.

Бесценное доверие


В период проведения третьего тест-драйва мы получили множество положительных откликов о смесителях. Люди размещали свои отзывы на маркетплейсах, на портале «Бебиблога» и в социальных сетях, на тематических форумах. Смесители Cersanit отмечены значком «Babyblog рекомендует». Это говорит о доверии нашему бренду и продукции четырнадцати миллионов пользователей портала.


Товары из статьиКоллекции по темеДругие материалы
Каталог