Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
20.10.2021

Персональный помощник по ремонту теперь и в Telegram



Всё продумано — это когда от вашего желания до возможности всего 2 клика. Компания Cersanit создала чат-бота Telegram, который расскажет вам всё о продукции бренда. Открывайте приложение Telegram, набирайте в поиске Cersanit Bot и отправляйтесь в виртуальный тур по вашему ремонту.

Навигация. Где купить

Главное меню чата начинается с раздела «Где приобрести», в котором вы можете найти магазин:

  • по адресу

  • по местоположению

  • по виду продукции

Выберите, что вас интересует, — санфарфор или плитка, и бот отобразит на карте все магазины с этим товаром поблизости. Это очень удобно, когда не хочется терять время на детальный поиск в браузере.


Сервисные центры

Создавая чат-бота, мы хотели быть рядом, если вам потребуется помощь. Теперь вы можете прямо с мобильного посмотреть, какие сервисные центры Cersanit находятся поблизости. Для удобства мы добавили два раздела:

  • санитарный фарфор и оборудование

  • керамическая плитка

В сервисном центре Cersanit вы можете заказать запчасти, услугу установки оборудования, монтажа плитки, а также заменить товар.

Кроме того, чат-бот принимает претензии, если возникла спорная ситуация.

 


Идеи для вдохновения

В разделе «Информация о продукте» выбирайте интересующую категорию: «Керамическая плитка» или «Санитарный фарфор и оборудование». Каждый раздел — это функциональный каталог продукции, с помощью которого вы сможете изучить товар со всех сторон на примере готовых интерьеров.

Если вы уже знаете, каким будет ваш дизайн, подбирайте к базовой плитке настенные вставки, бордюры, стеклянные спецэлементы, панно, мозаику или плинтус, не выходя из дома. И даже если у вас ещё нет идеи — просто полистайте страницы для вдохновения.


В рубрике «Санитарный фарфор и оборудование» каждый из 6 разделов разбит на подкатегории. Поэтому если вы ищете биде, мы не покажем вам компакты или раковины. Только биде, только хардкор! 

Внутри категорий вы найдёте кнопку «Изменить регион». Нажав её, вы увидите только те товары, сервисные центры и услуги, которые доступны в вашем районе. 


Мы делаем всё, чтобы в будущем бот смог с вами ещё и поговорить. Например, можно будет поблагодарить его не только в сообщении, но и голосом. Так мы с вами станем ещё ближе.

Желаем вам лёгкого ремонта! 

соц.сети Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог