Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
28.10.2022

LED-зеркало Eclipse уже ждёт вас в «Дзене»


Теперь у Cersanit есть свой канал в социальной сети «Дзен». Мы обзавелись профессиональным блогом, где без воды рассказываем обо всех тонкостях ремонта, показываем, как устанавливать сантехнику, мебель, уложить плитку и керамогранит, и даём рекомендации по дизайну интерьера. 

LED-зеркало Eclipse уже ждёт вас в «Дзене»

Здесь мы публикуем красивые кадры с заводов о производстве продукции, распаковываем товары с профессионалами и тестируем сантехнику. Эргономичный дизайн ленты даёт возможность узнать всё и сразу, не переходя на другие страницы, и экономит ваше время. Ну а мы позаботимся о том, чтобы канал был вам действительно полезен! 

Своих подписчиков мы постоянно радуем призами и розыгрышами, и «Дзен» не станет исключением.

 Новинка в фокусе 

Cersanit объявляет розыгрыш среди подписчиков «Дзеннутых на ремонте». Победителю достанется великолепное зеркало Eclipse в чёрной рамке.

Эта модель оверсайз-формата диаметром 80 см сделает дизайнерским любой интерьер. Ореольная подсветка, которая включается по взмаху руки, создаёт эффект парения зеркала и сказочную атмосферу в ванной комнате. На отражающей поверхности не останется отпечатков при включении подсветки — она активируется с помощью датчика движения. Ничто не нарушит эстетики светящегося зеркала.

LED-зеркало Eclipse уже ждёт вас в «Дзене»

Условия розыгрыша

1. Подпишитесь на канал.

2. Задайте интересный вопрос о продукции Cersanit в комментариях под любой из наших публикаций.

3. Отправьте пост с информацией о розыгрыше трём своим друзьям.  

4. Следите за уведомлениями в канале. Если вы станете победителем, мы свяжемся с вами, и прекрасное парящее зеркало сразу же уедет к вам, чтобы радовать своей красотой долгие годы.

Желаем удачи и будем рады видеть на канале в «Дзене»!   

LED-зеркала соц.сети Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог