Cersanit представляет новый Телеграм-канал
Ещё один канал актуальной информации для тех, кто делает ремонт.
Нам всем необходимо оставаться на связи. Приглашаем наших подписчиков и пользователей на канал Cersanit в Телеграм! Наши аккаунты в социальных сетях не только транслируют ассортимент продукции, но и рассказывают о жизни предприятий, людях и событиях компании, делятся трендами, новинками и технологиями. Мы с радостью даём вам возможность сделать нелёгкий процесс ремонта проще, эффективней и с меньшими затратами. В Телеграме мы будем делиться не только самой актуальной информацией о продукции Cersanit, но и:
✔️Презентациями наших новинок
✔️Анонсами акций
✔️Лайфхаками о ремонте
✔️Новостями и событиями компании
✔️Вдохновляющими идеями
✔️Вебинарами
✔️Розыгрышами
✔️Популярными рубриками
Также напоминаем, что Телеграм бот @cersanit_bot станет вам помощником и путеводителем по ближайшим к вам торговым точкам, в которых представлены товары Cersanit, и сервисным центрам. Через него удобно подать претензию о приобретённом товаре, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки.
Начать беседу просто — достаточно ввести в поиске @cersanit_bot и выбрать интересующий раздел меню или ввести свой вопрос.
Подписывайтесь и будьте в курсе событий!