Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
11.03.2021

Новинки «природного» керамогранита Cersanit 30х60

Трендовые и органичные, новые коллекции керамогранита Cersanit формата 30х60 — это воплощение гармонии природных текстур и линий. Искусная имитация натуральных камней вроде кварцита сменяется не менее естественными вариантами отделки «под сланец» и «венецианский терраццо».

Подчеркнутый светом и украшенный декоративными элементами, керамогранит из этих коллекций с лёгкостью возьмёт на себя всю смысловую нагрузку интерьерной задумки и заставит вас прикоснуться к своей рельефной матовой поверхности. Благодаря визуальным эффектам «карвинг» и «шугар» даже на расстоянии на кончиках пальцев ощущается шероховатая текстура — результат сочетания блеска с рельефом и зернистостью.

Galaxy

Почувствуйте единение с космосом и всеми стихиями Земли в интерьере, выполненном с помощью керамогранита коллекции Galaxy в формате 30х60 см. Многофейсовый дизайн делает рисунок плитки объёмным и естественным, а ненавязчивые цвета позволяют использовать материал для заполнения больших пространств. Имитация камня в тёплом бежевом тоне дарит интерьеру уют и комфорт. Многоцветный вариант исполнения органично вписывается в современное помещение, позволяя зонировать его или обыгрывать любую другую задумку дизайнера. Подходящую как для отделки пола, так и для стен, обладающую хорошими прочностными и влагоотталкивающими свойствами, плитку коллекции Galaxy можно использовать в жилых и ванных комнатах, в коридорах, холлах, кафе или офисе.

Space

Стильная и современная, в то же время очень элегантная плитка из коллекции Space — это дизайнерский вариант Cersanit на тему венецианского терраццо. Эффект карвинговых чернил, каплями разбросанных на нейтральном фоне, позволяет использовать оригинальную плитку не только в качестве акцентного элемента, но и для заполнения больших пространств. Коллекция Space позволяет разделить функциональные зоны, а потому будет хороша в ванных комнатах, на кухне и в большой гостиной. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам материал можно использовать в коммерческих помещениях и для внешней отделки, например, на веранде.

Infinity

Ещё один вариант, в котором камень раскрывает лучшие свои свойства — объём и глубину цвета — это многофейсовый дизайн плитки коллекции Infinity, имитирующей срез сланца с его выраженной слоистой структурой. С помощью неё можно создать ультрасовременные интерьеры, поскольку цвета коллекции тоже трендовые: серый и темно-серый. Они идеально подходят для однородной облицовки стен кухонь, жилых комнат и коммерческих помещений. Органичное дополнение лофту и минимализму, плитка формата 30х60 см будет уместна как на полу, так и на стенах и выразит всю полноту идеи дизайнера при зонировании, расстановке акцентов или создании единого пространства большого помещения.

Mercury

Реалистичная имитация природного камня, песчинки которого блестят и переливаются в солнечных лучах — это керамогранит коллекции Mercury. Поверхность, покрытая гранилью, даже на приличном расстоянии смотрится объёмной и естественной. Натуралистичный рисунок позволяет отделывать материалом большие площади без ущерба для восприятия. Серый и бежевый цвета универсальны, а это значит, что минималистичной ванной комнате или прохладной индустриальной гостиной это решение придётся кстати.

Особая любовь к камню была у человека с древнейших времён. Камень – дом, камень – защита, камень – украшение. И сейчас как никогда остро она заявляет о себе, подвигая создавать идиллию, наполненную настоящей гармонией. Лишь в этой атмосфере сознание поистине расслабляется, а современные технологии дают всё, чтобы воссоздать непринуждённую естественность в собственном доме.

Lorenzo

Матовый керамогранит коллекции Lorenzo — это высокоточная имитация мрамора, выполненная с помощью цифровой печати. Коллекция названа в честь Джованни Лоренцо Бернини – итальянского архитектора и скульптора. Будучи достойным преемником Микеланджело, Бернини мастерски обрабатывал камень.

В рисунке керамогранита Lorenzo глубина природного мрамора воссоздаётся карвинговыми чернилами, которые придают блеск прожилкам, и многофейсовым дизайном, благодаря чему плитка практически неотличима от натуральной породы. Форматом 30х60 удобно отделывать большие площади на стенах и полу ванных комнат, коридоров или балконов. Мрамор всегда считался «дворцовым» камнем: когда материала много, он делает пространство светлым и роскошным. Точечная же отделка, например выкладка кухонного фартука или вставки на полу в коридоре, может перекликаться с текстурами и цветами других элементов интерьера — мебели или кухонных столешниц. Матовая поверхность не только усиливает шик коллекции Lorenzo, но и делает пространство безопасным во влажных зонах, уменьшая вероятность скольжения.

Fortuna

Декор может быть универсальным. В коллекции Fortuna формата 30х60 растительные мотивы пэчворка и приятная цветовая гамма в серых тонах даёт возможность дополнять многие другие коллекции керамогранита Cersanit данного размера. Карвинговые чернила придают рисунку выразительный блеск. Неброские цвета дают возможность заполнять плиткой большие пространства. Имитация рисунком плитки более мелкого формата позволяет выигрышно подчёркивать функциональные зоны. Плитка походит для отделки стен и пола санузлов, кухни, коридора или балкона.

новинки Новости
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог