Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
02.09.2019

Новая линейка керамогранита - WOOD CONCEPT

Cersanit анонсировал линейку глазурованного керамогранита WOOD CONCEPT с неповторимым рисунком древесины из дуба и ясеня в формате 21,8 х 89,8 см. Линейка состоит из 3-х коллекций напольной плитки, объединенных идеей применения природных материалов в дизайне современных помещений.

Новая линейка керамогранита WOOD CONCEPT - фото

WOOD CONCEPT– это стильная линейка глазурованного керамогранита с рельефной текстурой древесины из дуба и ясеня. Три оригинальных коллекции линейки - NATURAL, PRIME, RUSTIC - воплощают желание людей совместить в одном продукте природную красоту дерева и прочность камня, практически не поддающегося старению.

Международные модные тенденции 2019 года оказали значительное влияние на создание керамогранита WOOD CONCEPT, и покупатель уже сегодня может увидеть все преимущества и особенности новой разработки Cersanit.

«Трендовый размер плитки 21,8 х 89,8 см c рисунком имитирующим текстуру натурального дерева сложно отличить от паркетной доски. Коллекция WOOD CONCEPT поможет покупателям воплотить свои желания в создании оригинальных интерьеров», - прокомментировала новинку директор по продажам и маркетингу направления керамическая плитка и керамогранит компании Cersanit Гордеев Владимир.

WOOD CONCEPT NATURAL

Продолжает тему натурального дерева в коллекциях керамогранита Cersanit, которая остается популярной и востребованной покупателями. Дизайнерам удалось воссоздать уникальные рисунки бежевых оттенков подлинной древесины. Не секрет, что естественное напольное покрытие придает неповторимый шарм дизайну любого интерьера.

Новая линейка керамогранита WOOD CONCEPT - фото_1


WOOD CONCEPT PRIME

Прекрасно подойдет для интерьеров в стиле модерн и скандик, благодаря рисунку, имитирующему выбеленную паркетную доску в серых и серо-бежевых оттенках. Приглушенный светлый пол из такой плиты мягко гармонизирует и уравновешивает жилое пространство.


Новая линейка керамогранита WOOD CONCEPT - фото_2


WOOD CONCEPT RUSTIC

Как будто специально создана для комнат в деревенском стиле. Узоры с изображением годичных колец на плитах воспроизводят фактуру дорогого паркета в темных и глубоких оттенках коричневого цвета, придающего помещению одновременно брутальность и мягкость.

Новая линейка керамогранита WOOD CONCEPT - фото_3

Файлы для загрузки

newsletter_wood_concept.pdf

новинки Новости
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог