Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
25.10.2023

Мощная новинка: Cersanit представляет инсталляцию Titan

Мощная новинка: Cersanit представляет инсталляцию Titan

К системе, установленной в стене и призванной выдержать вес унитаза и человека, повышенные требования. Она должна быть крепкой и надежной, такой как Titan.

Cersanit представляет эксклюзивную новинку для Leroy Merlin — инсталляции Titan с особо прочными характеристиками:

  • Ширина 52 см;
  • Металлический каркас, выдерживающий до 400 кг;
  • Регулируемая установка: до 30 см по глубине и до 16 см в высоту;
  • Бесшовный бачок;
  • Подводка воды с двух сторон;
  • Гарантия 10 лет на раму и бачок.

Сила Титана



Перед специалистами Cersanit стояла непростая задача — сделать максимально прочной и надёжной конструкцию, которая будет находиться в стене. Для изготовления рамы использован металлический профиль 40х40, прокрашенный со всех сторон и выдерживающий до 400 кг нагрузки.

Мощная новинка: Cersanit представляет инсталляцию Titan


Бачок и другие элементы системы выполнены из качественного ABS-пластика. Особенность бачка — в его монолитной конструкции. Цельнолитой резервуар сводит к минимуму вероятность протечки — это больше всего пугает при установке инсталляций, которые будут скрыты от глаз.

Мощная новинка: Cersanit представляет инсталляцию Titan



В комплекте с инсталляцией есть всё необходимое для установки. Тщательно продумана и упаковка: короб оснащен удобными ручками для переноса и открывается с широкой верхней стороны, чтобы все детали были доступны для сборки.

Мощная новинка: Cersanit представляет инсталляцию Titan

Установите, где хотите

Инсталляции Titan отличаются удобной регулировкой. Благодаря длинной 30-сантиметровой шпильке их можно смонтировать вплотную к стене или на удалении, если нужно обойти коммуникации.



Бачок с двумя точками подвода воды избавит от необходимости ломать голову, как лучше проложить коммуникации. Регулируемые ножки позволяют увеличивать высоту инсталляции до 16 см или скрыть дефекты неровного пола.

Мощная новинка: Cersanit представляет инсталляцию Titan

Эстетичная функциональность

Инсталляции Titan идеально сочетаются технически со всей продукцией бренда Cersanit — подвесными унитазами и механическими кнопками смыва.

Минималистичные модели подвесных унитазов, выполненные по технологии Clean On, порадуют хозяек — под ободком и под унитазом всегда будет чисто. Обе области открыты и доступны для быстрой уборки.

Механические кнопки смыва коллекции Blick доступны в разных цветах и материалах. Стеклянные и пластмассовые изделия белого, чёрного и серебристого цвета впишутся в дизайн любого интерьера. Простые понятные формы и отсутствие лишних деталей сведут уборку к минимуму.

Сильные гарантии

Cersanit не сомневается в качестве продукции, поэтому даёт больше гарантии.

  • Рама — 10 лет
  • Бачок — 10 лет
  • Арматура и механизмы — 5 лет
  • Кнопка смыва — 3 года
  • Шланги, силиконовые и резиновые части, пластмассовые детали — 2 года

Мощная новинка: Cersanit представляет инсталляцию Titan

Гарантия производителя — это ваше спокойствие. Если что-то пойдёт не так, Cersanit рассмотрит заявку в течение 48 часов и поможет решить вопрос. Производство в России избавляет от необходимости заказывать и долго ждать запасные части и комплектующие. Сервис бренда доступен более чем в 60 городах России.

Продукцию можно найти на сайте партнёра Cersanit — Leroy Merlin и купить с доставкой на дом. Стоимость и наличие товара уточняйте у продавца.

Товары из статьиДругие материалы
Каталог