Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
11.10.2023

Морское настроение с коллекцией Mare

Воспоминания о незабываемом отдыхе на морском берегу подарит коллекция настенной плитки Mare. Дизайнеры Cersanit взглянули на классическую тему под другим углом, добавили актуальных узоров и текстур, чтобы предложить вам 4 трендовые комбинации для отделки ванной комнаты.

Морское настроение с коллекцией Mare

Что в основе коллекций настенной плитки Mare

Особое настроение плитки сбалансировано её универсальным характером. В основе коллекций трендовые текстуры под камень и спокойные оттенки базовой плитки. Серый универсальный бетон и белый мрамор с необычными голубыми прожилками с лёгкостью заполнят большую площадь ванной комнаты.

4 актуальных варианта плитки с узором: ракушками, пэтчворком, терраццо и геометрическими фигурами, помогут сделать интерьер уникальным. Плиткой можно зонировать помещение, выкладывать бордюр и отделять базовые цвета друг от друга. Декор можно укладывать вертикально или горизонтально, чтобы расставить акценты.



Комбинация с узором «пэтчворк» притягивает взгляд интересная игрой камня разных цветов. Эффект микрорельефа дарит дополнительный блеск элементам.

Морское настроение с коллекцией Mare




Решение с ракушками перенесет на берег Средиземноморского пляжа, навеяв воспоминания о летнем отдыхе.

Морское настроение с коллекцией Mare



Неповторимая имитация терраццо в декоре коллекции ассоциируется с мелкими камушками на морском дне. Благодаря реакционным чернилам все элементы приобретают дополнительный блеск.

Морское настроение с коллекцией Mare




Эстетика понятных форм и чётких линий легла в основу вариации с геометрическим рисунком. Микрорельеф придает дополнительный блеск элементам.

Морское настроение с коллекцией Mare

Все элементы коллекций сочетаются между собой и могут быть использованы в любых пропорциях. Керамогранит Cersanit Stockholm формата 18,5x59,8 см песочного оттенка на полу сделает интерьер ещё более «морским» и согревающим душу отсылкой к приятным воспоминаниям.

Морское настроение с коллекцией Mare

Удобный в работе формат 20х44 см позволяет выполнить монтаж без участия профессионала. Плитку легко резать и укладывать, она не требует клея со специальными добавками. Небольшие элементы материала из керамики помогают скрыть огрехи при подготовке стен.


Настенная плитка — это отличное решение для комнат с повышенной влажностью и парообразованием, таких как ванные и санузлы. Она бережёт стены от развития грибка и не впитывает влагу благодаря стойкой глазури. Отделочные материалы из керамики с высокими эксплуатационными характеристиками комфортны в быту, не требуют тщательного ухода и радуют первозданным внешним видом долгие годы

Морское настроение с коллекцией Mare

Плитку можно приобрести в магазинах партнёра Cersanit — сети «Леруа Мерлен» с доставкой на дом. Актуальные цены и наличие товара уточняйте у продавца.

Другие материалы
Каталог