Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
02.09.2019

Компания Cersanit приняла участие в благотворительном Зеленом марафоне «Бегущие Сердца»

Компания Cersanit 1 июня 2019 года приняла участие в московском благотворительном марафоне «Бегущие сердца», посвященном Дню защиты детей. Все собранные средства пошли на оплату медицинской помощи больным детям и строительство современных безопасных детских площадок.

1 июня 2019 года в Москве на Васильевском спуске состоялся очередной Зеленый Марафон «Бегущие Сердца», организованный Сбербанком и Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», основателем которого является Наталья Водянова, под девизом #БежимСоСмыслом!

Cersanit не остался в стороне от этого ежегодного благотворительного мероприятия. Сотрудники компании приняли участие в забеге и оказали финансовую помощь, внимание и поддержку нуждающимся детям.

Вместе с олимпийскими и паралимпийскими чемпионами страны в почетном забеге приняли участие генеральный директор компании Cersanit Юрий Ковтун, HR-директор Елена Марьина, директор по продажам и маркетингу керамической плитки Владимир Гордеев и другие сотрудники компании.

Корпоративная культурно-этическая политика компании предусматривает заботливое отношение к своим сотрудникам и их семьям. Руководство постоянно организует экскурсии на заводы по производству керамики для детей своих сотрудников, а в праздничные дни ребята участвуют в конкурсах и получают подарки от компании.

«Мы уверены, что эффективно работать может только вовлеченный сотрудник. И наша задача – не только сделать работу интересной, но и атмосферу - комфортной. Мы с удовольствием даем возможность нашим сотрудникам не только заботиться о своих детях, но и участвовать в благотворительных мероприятиях. Cersanit продолжит свою деятельность в данном направлении, ведь дети — это будущее любой семьи и целой страны», - так прокомментировала событие Елена Марьина, HR-директор компании Cersanit.

благотворительность
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог