Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
02.10.2019

Компания Cersanit представила коллекцию зеркал с LED-подсветкой

Новая коллекция зеркал «LED» от компании Cersanit позволит дополнить интерьер ванной комнаты функциональным современным аксессуаром. Благодаря элегантному лаконичному дизайну, разнообразию форм и размеров зеркала «LED» будут гармонично смотреться в ванной любого стиля.

Зеркала со светодиодной подсветкой не случайно считаются модным и практичным элементом декора. Такое зеркало не только выполняет свои прямые функции, но украшает интерьер, помогает визуально увеличить помещение или выделить определенную зону ванной. Мягкий свет, испускаемый встроенными в зеркало LED-светильниками, создает особую атмосферу умиротворения, если используется без основного освещения или же дополняет основной свет, облегчая уход за лицом или нанесение макияжа.

Коллекция зеркал «LED» от компании Cersanit объединила в себе эстетику и функциональность. В неё вошли три серии моделей, каждая из которых имеет свои особенности. Серия BASE – это недорогие базовые зеркала с линейной подсветкой и удобной кнопкой включения. Серия DESIGN оснащена сенсорной кнопкой управления, подсветкой по контуру зеркала, функциями регулировки яркости и антизапотевания. Серия DESIGN PRO – «умные» зеркала, функционал которых дополнен встроенными цифровыми часами, термометром и модулем Bluetooth. Помимо регулировки яркости, в топовых моделях можно изменить тон освещения на теплый или холодный.

Зеркала Cersanit «LED» для ванной, надежные и долговечные, изготовлены из влагостойких материалов. Зеркальное полотно имеет гарантию на сохранность амальгамы до 25 лет. Рама из пластика или МДФ, устойчивых к влаге, не деформируется во влажной среде. Полотна закрепляются на раме суперпрочным клеем SOUDAL (Бельгия). Зеркала поставляются со всеми необходимыми компонентами для быстрого и надежного монтажа, провод для подключения к электросети оснащен вилкой-розеткой.

новинки Новости
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог