Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
02.04.2024

Комфорт за один поворот: смеситель для ванны WISLA

Комфорт за один поворот: смеситель для ванны WISLA

Cersanit представляет новые смесители для ванны WISLA с необычным дизайном, складной излив которых служит для переключения воды. Это функциональная находка для всех, кто стремится создать нетривиальный интерьер и добавить комфорта процедурам.

Поворотный излив — комфортное дополнение

Особенность смесителя для ванны — это продуманный механизм переключения воды с излива на душ. Дивертор находится внутри излива и переключается в тот момент, когда излив складывается под корпус смесителя. 

Функциональное дополнение повышает комфорт процедур, поскольку места в душевой зоне или ванне становится больше. Универсальное оборудование подойдет как для ванны, так и для душевой кабины.

Качественные материалы и комплектующие

Cersanit тщательно следит за качеством изделий, проверяя и сырьё, и всю готовую продукцию. Тестовые испытания подтверждают функциональность рабочих элементов и герметичность продукции в закрытом состоянии. Весь модельный ряд смесителей Cersanit соответствует ГОСТ 19681-2016. 

Комфорт за один поворот: смеситель для ванны WISLA

Почему Cersanit

  • Проверенный российский производитель с 22-летним опытом
  • 32 сервисных центра в 67 городах России
  • Широкий ассортимент продукции
  • Минималистичный стильный дизайн
  • Более 250 контрольных точек проверки при производстве товаров

Смеситель для ванны в стиле минимализм

Смеситель с геометричным дизайном WISLA станет украшением ванной комнаты в любом современном стиле. Его ровные и строгие линии поддержат и классическую, и лофтовую линию в интерьере. Зеркальный блеск никель-хромового покрытия Cersanit Super Shine не пропадает годами при разумной эксплуатации и будет изюминкой ванной комнаты.

Комфорт за один поворот: смеситель для ванны WISLA

Смеситель для ванны WISLA сочетается с любыми изделиями и оборудованием бренда Cersanit. А это значит, что создать интерьер под ключ проще простого. Полная техническая и эстетическая сочетаемость продукции уберегает от возможных ошибок и даёт простор для творческих экспериментов. 

Где купить смесители WISLA

Смесители WISLA доступны в розничных магазинах партнёров Cersanit, а также на Ozon. Удачных вам покупок и комфорта на долгие годы! 

Wisla Смесители
Развернуть Свернуть

Товары из статьиКоллекции по темеДругие материалы
Каталог