Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
21.11.2019

CREA — новая коллекция для ванной: тонкостенные раковины и ванны

CREA — коллекция для ванной с потрясающими возможностями

Новые технологии производства позволяют создавать совершенно новые модели раковин, унитазов и ванн, изменяя наше представление о комфорте. Коллекция санфарфора CREA — это линейка современных продуктов, благодаря которым открываются широкие возможности для обустройства интерьера ванной и придания ему индивидуального характера. Это первая коллекция Cersanit, в которую вошли трендовые раковины с тонкими стенками и ванны с тонкими бортами, идеально подходящие для облицовки керамической плиткой.

CREA задает новые стандарты дизайна интерьеров ванной

Все элементы интерьера ванной, составляющие коллекцию CREA, отличаются элегантными, чистыми линиями и лаконичными геометрическими формами. Визуальную легкость и изящество керамических раковин поддерживают ванны с тонким краем. Единая дизайнерская концепция коллекции позволяет придать современный стильный вид как небольшим, так и более просторным ванным комнатам. Тонкие края раковин и ванн добавляют лаконичным интерьерам ощущение элегантности и роскоши, помогают визуально расширить пространство, добавить ощущение легкости и воздушности интерьерам небольших ванных комнат.

Модельный ряд санитарной керамики CREA включает предметы разных размеров и форм, благодаря чему можно укомплектовать ванную любого стиля и любой площади. В коллекцию вошли накладные и встраиваемые раковины прямоугольной и круглой формы, а также акриловые прямоугольные и асимметричные ванны с тонкими бортиками. Изящные ванны и раковины CREA прекрасно сочетаются с подвесными безободковыми унитазами Clean On  из других коллекций Cersanit. В целом, коллекция дает вам свободу планировки пространства, а её элегантные формы не потеряют актуальность с годами.

CREA - новая коллекция для ванной

Керамика с улучшенными характеристиками

Технология ROCKLITE, используемая при изготовлении санитарного фарфора CREA, дает возможность создавать красивые, визуально хрупкие и легкие предметы, которые на самом деле прочны и надежны. Теперь Cersanit может производить раковины такой формы и дизайна, которые невозможно было сделать раньше, используя традиционные технологии производства.

Основу технологии ROCKLITE составляет улучшенная керамическая масса. Она меньше подвержена деформации при высокотемпературной обработке и при этом более прочная. Несмотря на уменьшенную толщину стенок, раковины CREA столь же прочны и долговечны, как и традиционные керамические умывальники. Они устойчивы к ударам и механическим повреждениям, а за счет более легкой конструкции их проще устанавливать.

Еще одна инновация этой коллекции – модифицированная глазурь для керамических изделий. Она прекрасно подходит для тонкостенных раковин, обеспечивая безупречную равномерную белизну и гладкость поверхности. Глазурь устойчива к загрязнениям, на ней меньше образуется мыльный налет, поэтому уход за раковиной не потребует значительных усилий.

CREA - новая коллекция для ванной_1

Инновационные технологии для вашего комфорта

Тонкостенные раковины — ультрамодный тренд в интерьерном дизайне ванной комнаты. С распространением моды на минимализм прежние модели, массивные, занимающие много места выходят из употребления. Им на смену приходят компактные изящные раковины, которые делают интерьер более легким и утонченным. Благодаря тонкому краю при одинаковых размерах, эти раковины обладают большим полезным объёмом.  Даже в самой маленькой ванной или дополнительной туалетной комнате можно установить небольшую тонкостенную раковину CREA, и пользоваться ей с комфортом.

Накладные и встраиваемые раковины CREA из модифицированной керамики ROCKLITE элегантны, практичны и надежны. Модели с широкими бортами удобны для хранения туалетных принадлежностей, а прямоугольное отверстие перелива отлично сочетается с дизайном коллекции.

CREA - новая коллекция для ванной_2

Особо следует отметить акриловые ванны с тонкими бортиками, вошедшие в коллекцию CREA. Такие ванны прекрасно подходят для установки в основания, облицованные плиткой. Они выглядят стильно и интересно в сочетании с тонкостенными раковинами.  Акрил обладает множеством преимуществ – он прочен и гигиеничен, хорошо сохраняет температуру воды. Его поверхность не скользит и легко очищается от загрязнений.  Эргономичный профиль внутренней поверхности ванны и увеличенная глубина делают принятие водных процедур еще более приятным. Классические прямоугольные формы и несколько вариантов размеров позволят подобрать оптимальную ванну для комнаты большой или маленькой площади.

Мы рекомендуем коллекцию CREA тем, кто ищет современные решения для практичной и стильной ванной комнаты, где тщательно продумана каждая деталь интерьера.

новинки Новости
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог