Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
13.05.2019

Cersanit представляет весеннюю линейку глазурованного керамогранита HOME SWEET HOME

HOME SWEET HOME - новая стильная линейка глазурованного керамогранита Cersanit в крупном актуальном размере 30х60 с текстурой потертого бетона и натурального дерева разных ценных пород. Три новейшие коллекции HOME SWEET HOME открывают новые возможности текстуры бетона и натурального дерева в урбанистическом стиле.

HOME SWEET HOME – это ультрамодное сочетание глазурованного керамогранита с дизайном под бетон и дерево для использования внутри и снаружи помещений. Бетон имеет нейтральный цвет, который очень хорошо сочетается с бежевыми и коричневыми оттенками природных материалов. Функциональные элементы керамической плиты (мозаика, ступени, плинтус) помогают создать законченные интерьеры помещений и расширить применение керамогранита.

Шесть теплых и холодных оттенков серого керамогранита под бетон из коллекций LOFTHOUSE и TOWNHOUSE отлично дополняют шесть оттенков дерева из WOODHOUSE. Керамическую плитку из трех коллекций можно и нужно сочетать между собой, придумывая сложные и гармоничные интерьеры.

LOFTHOUSE

ВЕСЕННЯЯ ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА HOME SWEET HOME Lofthouse - фото

В 2019 году бетон - один из самых востребованных отделочных материалов во всем мире, выгодно отличающийся от других за счет своей нарочитой простоты и урбанистической эстетики. Коллекция LOFTHOUSE, выполненная в теплых оттенках бетона, поражает удивительным сочетанием фактуры бетона с прожилками гранита. Шестигранные плиты в виде пчелиных сот дают полет фантазии и неограниченное разнообразие в создании рисунков на полу и стенах.

TOWNHOUSE

ВЕСЕННЯЯ ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА HOME SWEET HOME TOWNHOUSE - фото

Продолжает тему привлекательности бетона коллекция TOWNHOUSE. Цвета потертого бетона в холодных серых тонах станут востребованными для поклонников индустриального стиля лофт. Плиты с рисунком и фактурой мозаики гармонично сочетаются с другими крупными плитами и плинтусами, создавая четкие прямые линии. Преимущество керамогранита TOWNHOUSE — применение покрытия гранили, которая создает эффект противоскольжения, делая поверхность плит шершавой. Такое качество позволяет укладывать плиты в скользких помещениях и на ступенях при входе в дом.

WOODHOUSE

ВЕСЕННЯЯ ЛИНЕЙКА ГЛАЗУРОВАННОГО КЕРАМОГРАНИТА HOME SWEET HOME WOODHOUSE - фото

WOODHOUSE дополняет недавнюю коллекцию TRENDY WOOD, используя фактуру натурального дерева в отделке поверхностей. Шесть цветовых вариаций древесного рисунка увеличивают выбор подходящего оттенка для декорирования комнат и прихожих, создавая уютную домашнюю атмосферу. Оригинальная мозаика заметно украшает поверхность, вносит яркое разнообразие и контрастирует с прямоугольными крупными плитами, при этом создавая неповторимый дизайн интерьеров.

«HOME SWEET HOME – это продолжение линейки керамогранита в формате 30х60. Год назад мы запустили первые артикулы в этом формате, и они ответили всем потребностям покупателя. HOME SWEET HOME – прекрасные идеи, которые подарят вам весеннее обновление и перемены в доме», – прокомментировал руководитель группы дизайна категории «Керамическая плитка» Cersanit. 

Файлы для загрузки

newslatter_home_sweet_home.pdf

новинки Новости
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог