Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
01.02.2023

Ремонт в ванной ещё доступнее: Творите вместе с Cersanit

Cersanit дарит скидку до 50% на продукцию до 30 апреля, чтобы у вас была возможность обновить интерьер и подарить ему новые краски.



Интерьер, как со страниц журнала

Интерьер «как с обложки» — больше не что-то недосягаемое. С продукцией Cersanit собрать стильный и неповторимый дизайн ванной комнаты проще простого. Все товары идеально сочетаются технически и эстетически, что сэкономит ваше время на поиск подходящих элементов и монтаж. 

Тренды, ставшие ещё доступнее

Акционные товары вы найдёте в розничных магазинах-партнёрах бренда и на маркетплейсах. Скидки действуют сразу на несколько категорий товаров:

Ванны и комплектующие – до 21%,

Зеркала – до 33%,

Мебель – до 31%,

Раковины — до 30%,

Смесители – до 20%,

Инсталляции – до 42%,

Кнопки – до 50%,

Комплекты – до 26%. 

Ремонт в ванной с отличным результатом

Работая над продукцией бренда, дизайнеры Cersanit отражают современные тренды и воплощают единую концепцию минимализма во всей линейке товаров. Так покупателям не приходится ломать голову над стилистической сочетаемостью каждого элемента при обустройстве ванной комнаты. Любая комбинация — это 100-процентное попадание в тренд.

 Cersanit объявляет начало ремонта!

Если ваш ремонт до сих пор был только в планах, сейчас самое время воплощать задуманное. Увидеть, как будет выглядеть ванная комната, можно с помощью конструктора на нашем сайте. Приложение составит смету, которая поможет распределить бюджет. Переходите прямо с сайта на маркетплейсы, чтобы заказать товары с доставкой до двери. Не откладывайте то, что можно сделать уже сегодня!

Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог