Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
16.04.2020

Работаем в штатном режиме!



Дорогие партнёры!

На данный момент из-за неблагоприятной ситуации, связанной с распространением COVID-19, многие предприятия приостановили свою деятельность.

В связи с многочисленными запросами партнёров сообщаем, что заводы компании Cersanit продолжают свою работу. Безусловно, принимая решение о том, продолжать работу либо останавливаться, мы исходим из потребностей наших клиентов. И эта потребность существенно снизилась в апреле, поэтому часть мощностей либо уже остановлена, либо будет остановлена после того, как сформируется необходимый запас готовой продукции.

Заводы Cersanit продолжают свою работу - фото

Стоит особо отметить, что наряду со снижением ёмкости отдельных каналов продаж, например, Традиционной розницы, резко возрос спрос на производимую нами продукцию в проектном канале (так как мы поставляем продукцию в целый ряд объектов особого назначения, например возводимые по всей стране инфекционные больницы), e-commerce и у некоторых DIY клиентов, имеющих хорошо организованные сервисы по доставке. Все эти категории клиентов гарантированно и без задержек получают товар, для чего, помимо производства, непрерывно работают все поддерживающие службы Cersanit (отдел обслуживания клиентов, склад, бухгалтерия).

Разумеется, мы осознаем не только экономические последствия, но и прямую угрозу жизни и здоровью наших сотрудников и партнеров в связи с пандемией COVID-19 и принимаем дополнительные меры для защиты наших работающих сотрудников, в полной мере следуя рекомендациям Роспотребнадзора, Министерства труда и социальной защиты, Министерства здравоохранения Российской Федерации и Всемирной организации здравоохранения, а также Губернатора Московской области, Губернатора Самарской области и Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Заводы Cersanit продолжают свою работу - фото_1

Все руководители Cersanit находятся на рабочих местах (очно либо удаленно). Мы ежедневно проводим координационные совещания, чтобы еще более оперативно, чем в обычное время, принимать решения и реагировать на изменение внешней ситуации.

По возникающим вопросам просим обращаться на горячую линию по номеру 8 800 555 29 91 или писать на электронный адрес info@cersanit.ru.

Мы также рады сообщить, что продукция Cersanit доступна в интернет-магазинах всех авторизованных партнеров. Ознакомиться с онлайн адресами магазинов можно на сайте компании в разделе «Где купить».

Мы желаем всем здоровья и благополучия!

Другие материалы
Каталог