Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
15.12.2021

Изящно и доступно: Алексей Верховод и Cersanit провели вебинар для дизайнеров



Дизайнеры сталкиваются с разными запросами клиентов, иногда даже такими: «Мы хотим подвесной унитаз, но чтобы он стоял на полу. Если я сяду на подвешенный, он сломается». Такой пример привёл дизайнер и блогер Алексей Верховод на вебинаре «Сантехника нестандартной формы. Как сделать проект с "изюминкой", не увеличивая бюджет». Профессиональную встречу устроили организаторы выставка MosBuild при поддержке Cersanit.

Клиенты хотят эстетичную сантехнику, но надёжную, и главное — чтобы она укладывалась в рамки бюджета. О том, как достичь дзена дизайнеру, подробно рассказывал Алексей. Он представил новинки бренда — монолитные подвесные унитазы CREA SQUARE и CITY OVAL, а также инсталляцию AQUA, на которую можно положиться в прямом смысле слова даже при внушительной массе тела. Это оборудование выдерживает до 400 кг нагрузки.

Участники встречи познакомились и с другой современной продукцией бренда Cersanit – накладными раковинами MODUO и лаконичными смесителями в разных дизайнах. Всю продукцию Алексей представил в современных интерьерах, от романтичных и консервативных классических до ультраминималистичных и брутальных индустриальных. Большое преимущество сантехники Cersanit в том, что она сочетается технически и эстетически. Это значит, что специалисту не придётся тратить время и нервы на поиски подходящих элементов. И удовлетворить запрос клиента, даже самый необычный, будет проще.

В завершение встречи хедлайнер раздал участникам домашнее задание. Дизайнерам нужно было выполнить интерьерный эскиз с продукцией компании Cersanit за 1 неделю. На втором, практическом вебинаре Алексей назвал имена победителей, и вот как распределились места:

✅Наталия Нестерова @nestenatali — к ней отправился современный смеситель Cersanit

✅Юлия Галкина @viz_design_ забрала аксессуары для ванной комнаты

✅Наталью Акуличеву @natalia.artist.designer наградили брендированной продукцией

Работы, которые не принесли своим авторам победы, профессионально разобрал Алексей. Получить дельный совет от опытного коллеги — это отличная практика для дизайнеров. Оба вебинара доступны по ссылкам:

Теория

Практика

 

вебинары Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог