Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
20.01.2023

Больше возможностей с новыми смесителями и душевым оборудованием Cersanit

Компания Cersanit представляет новинки сантехники — коллекцию Moduo со встраиваемыми смесителями и душевыми системами без термостата. Новинками пополнились и уже существующие коллекции бренда. Гигиенические души, встраиваемые смесители, смесители на раковину и борт ванны, а также модели с длинным изливом визуально разгрузят санузел и помогут решить все интерьерные задачи.

Moduo: Сантехника на все случаи жизни

В коллекцию смесителей MODUO вошли сразу несколько моделей: высокий и средней высоты смесители для раковины, смесители для душа и ванны, в том числе и встраиваемые на борт ванны, гигиенический душ, а также смеситель с длинным изливом.

Таким образом, в едином стиле вы можете обустроить весь санузел, подобрав решение под любой бытовой запрос. Минималистичный дизайн и традиционное серебристое никель-хромовое покрытие позволят вписать сантехнику и в классический интерьер, и в технологичный хайтек.

Больше возможностей с новыми смесителями и душевым оборудованием Cersanit

Смесители для раковин MODUO

С помощью встраиваемого смесителя для раковины MODUO вы сэкономите ценное пространство. Он спрячет от глаз коммуникации, визуально разгрузив помещение. Установить такой смеситель можно в любом месте, независимо от труб коммуникаций.

При необходимости смеситель MODUO можно установить прямо на борт ванны. Скрытая система монтажа оставит на виду лишь корпус сантехники, эстетикой и функциональностью которой можно будет наслаждаться долгие годы. 

Гигиенические души: оборудование для деликатных задач

Практичным дополнением коллекций сантехники Cersanit стали компактные гигиенические души. Пять моделей Moduo, Brasko, Brasko Black, Flavis и Vero помогут дизайнерски обыграть интерьер.

Новинки плавно подают воду и выполнены из долговечной латуни. Цинковая рукоятка не боится влаги и устойчива к коррозии. Внутренний шланг выполнен из нетоксичного каучука, безопасного для здоровья семьи материала.

Благодаря мелкодисперсному аэратору напор воды комфортен, а работа смесителя тихая и без брызг. Керамический картридж рассчитан на 500 тыс. циклов использования, это более 10 лет интенсивной эксплуатации. Качественные комплектующие этого элемента сантехники устойчивы к перепадам давления в трубах. Удобный шланг из нержавеющей стали длиной 1,2 м не ограничит в движениях.

С системой скрытого монтажа на виду остаются только функциональные части сантехники, что визуально разгружает пространство и делает его эстетически привлекательным.  

Больше возможностей с новыми смесителями и душевым оборудованием Cersanit

Гигиенические души BRASKO, BRASKO BLACK, FLAVIS

Монтаж без ограничений

Встраиваемые смесители коллекций Moduo можно использовать для раковин и ванн. Все коммуникации остаются за стеной, а на виду — лишь используемая часть сантехники.

Модели, устанавливаемые на борт ванны, удобны в быту и интересны с точки зрения дизайнерского решения.

Без сверления стен устанавливаются душевые лейки, которые крепятся на прозрачный кронштейн. Таким образом держатель для лейки можно смонтировать в любом удобном месте.

В комплекте есть всё необходимое для установки сантехники. Для монтажа потребуются только инструменты.

Больше возможностей с новыми смесителями и душевым оборудованием Cersanit

Встраиваемые смесители MODUO

Сантехника под ваши параметры

Преимущество новых душевых систем Cersanit с лейкой тропического душа в том, что угол её наклона можно регулировать. Регулируется и штанга, с помощью чего душевую лейку можно делать выше или ниже. Для удобства использования душевой системы положение излива в смесителе тоже меняется. Его можно убрать в сторону, если вы принимаете ванну или душ.

Смеситель с термостатом легко переключается с помощью кнопок, так же регулируется и режим подачи воды в ручной лейке. Технология Cersanit Safe Touch не даёт душевой системе нагреваться, что бережёт от ожогов всю семью.

Больше возможностей с новыми смесителями и душевым оборудованием Cersanit

Душевые системы MODUO, VIVO

 Задействуйте всю длину смесителя

Смесители с длинным изливом коллекций-бестселлеров Brasko, Brasko Black, Flavis можно использовать при необходимости одновременно и в ванне, и в раковине. Вода в таких моделях подаётся с помощью удобного поворотного переключателя.

Больше возможностей с новыми смесителями и душевым оборудованием Cersanit

Смесители с длинным изливом BRASKO, BRASKO BLACK

Приятные мелочи

Удобно, когда в ванне всё лежит под рукой. Душевой гарнитур Vivo оборудован небольшой полочкой из крепкого закалённого стекла, на которую можно поставить любые средства для гигиены. Этот изящный элемент стилистически сочетается со стеклянными перегородками душевых зон и шторками для ванн.

Все модели душевого оборудования Cersanit оснащены 150-сантиметровыми шлангами, которые не перекручиваются, не запутываются и не изламываются.

Больше возможностей с новыми смесителями и душевым оборудованием Cersanit

Душевая система VIVO

В духе минимализма

Новинки сантехники бренда Cersanit стилистически сочетаются со всей продукцией и отвечают требованиям самых взыскательных покупателей. Геометричные грани и округлые линии, отсутствие лишних деталей и визуально понятные формы — всё это делает смесители Cersanit актуальным дополнением любой современной ванной комнаты.



Товары из статьиКоллекции по темеДругие материалы
Каталог