Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
08.02.2023

Производство керамической плитки модернизировали во Фряново

В рабочем посёлке Фряново городского округа Щёлково после реконструкции откроется комплекс для хранения керамической плитки компании Cersanit.

Застройщиком выступил ООО «Фряновский Керамический Завод». Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области, инвестиции составили 100 млн рублей.

Площадь объекта реконструкции составляет 7,6 тысяч кв. метров. Отремонтированный тёплый склад позволит значительно улучшить условия хранения керамической плитки и керамогранита, повысит сохранность упаковки и самого продукта.

Cersanit — одна из крупнейших отечественных компаний по производству настенной плитки, керамогранита, санитарного оборудования, ванн, сантехники и мебели для ванных комнат.

Предприятие уже 20 лет развивает бизнес в России, предоставляя рабочие места 1800 сотрудникам. Три современных завода, два из которых расположены в Подмосковье, постоянно модернизируются и расширяются. На производственных площадках внедряются технологии для автоматизации процессов и улучшения качества работы сотрудников.

Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог