Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
08.12.2021

Представители дочернего бренда Cersanit Meissen Keramik приняли участие в открытии нового салона «Мосплитки»



В Челябинске прошло открытие нового салона «Мосплитки» для дизайнеров и архитекторов. Поздравить и поддержать давнего надёжного партнёра приехали представители дочернего бренда Cersanit Meissen Keramik.


Руководитель отдела продаж Уральского федерального округа направления керамической плитки компании Cersanit Андрей Середин представил гостям продукцию бренда Meissen Keramik. Он рассказал о том, чем вдохновлялись дизайнеры при создании роскошных коллекций и как богатая европейская история нашла отражение в текстурах отделочного материала.

Среди участников встречи разыграли брендированные подарки от Meissen Keramik. Призы получили те, кто правильно ответил на вопросы викторины.

Лайфхаками, инсайтами и профессиональными наблюдениями с участниками салона поделился Артём Болдырев, дизайнер, руководитель студии «АС бюро». Профессионал отметил, что для дизайнера важно знать обо всех новинках, которые предлагают производители, чтобы создавать интерьеры, которые на 100% удовлетворят запросы клиентов.

Очередное открытие нового салона «Мосплитки» пройдёт 9 декабря в Туле. Представители Meissen Keramik снова приедут на встречу, чтобы поддержать партнёра и встретиться с гостями мероприятия — тульскими дизайнерами и архитекторами. 


Meissen Keramik
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог