Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
09.08.2018

Новый уникальный продукт - "деревянный" керамогранит!

На протяжении многих лет природа была источником вдохновения для современного дизайна, а сегодня этот тренд является основополагающим в интерьере. Дерево и камень - наиболее востребованные материалы при оформлении помещений.

Данные материалы уникальны в своих богатых и сложных структурах. Камень и дерево вдохновляют на создание неповторимого стиля в любом доме, квартире или комнате за счет огромной палитры цветов, оттенков и текстур. В то же время, эти продукты характеризуются функциональностью и высокими эксплуатационными качествами.

Cersanit представляет новую концептуальную линейку глазурованного керамогранита с текстурой дерева в формате 18,9x59,8, представленная в широкой палитре моделей и цветов. В каждом цвете изделие имеет уникальную текстуру (рисунок) дерева, благодаря чему выложенная плитка стык-в-стык на полу создает естественный эффект, напоминающий натуральные доски из дерева. Так же добавлена ультрасовременная плитка, оформленная "под цемент".

Новинка Cersanit отражает уютную гармоничную атмосферу, которая позволяет почувствовать себя комфортно и умиротворенно. Это стиль, вдохновленный природой, предполагающий единение человека с окружающей средой.

Другие материалы
Каталог