Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
10.09.2019

Новый шоурум Cersanit открылся в крупнейшем стройцентре Юга России

Компания Cersanit продолжает развитие дистрибьюторской сети на юге России. В новом шоуруме компании Cersanit, расположенном на территории стройцентра «Татаев», представлен весь основной ассортимент продукции бренда: ванны, раковины, унитазы-компакты и наборы мебели для ванной самых популярных коллекций. Стоит отметить среди них новинку - коллекцию Сrea, представленную тонкостенными раковинами разных форм и встраиваемыми ваннами с тонким краем, которые идеально подходят для установки в подиум под облицовку плиткой или мозаикой. Благодаря таким изделиям, создаётся современный и элегантный дизайн ванной комнаты.

ШОУРУМ CERSANIT ОТКРЫЛСЯ В КРУПНЕЙШЕМ СТРОЙЦЕНТРЕ ЮГА РОССИИ - фото

Экспозиция общей площадью 111 кв. м. также включает коллекции керамической плитки и керамогранита Cersanit для отделки ванной, кухни и жилых помещений дома. Посетители шоурума Cersanit смогут не только познакомиться с актуальными новинками керамической моды, но и подобрать полный комплект материалов и сантехники для обустройства стильной и комфортной ванной комнаты.

Татаев Рамзан Магомедович, директор ООО ПТФ «Татаев», поделился своим мнением об открытии шоу-рума: «С открытием шоу-рума Cersanit посетителям созданы все условия для удобства выбора нужной продукции для ванной комнаты, а наши консультанты дадут исчерпывающую информацию о любой разновидности плитки и сантехники».

«Совместный проект компании Cersanit и ООО ПТФ «Татаев» будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодных отношений деловых партнеров. Он также позволит наглядно рассказать покупателям о тенденциях в современном дизайне ванных комнат и продемонстрировать преимущества санитарного фарфора и керамической плитки Cersanit», — говорит Юрий Ковтун, генеральный директор компании Cersanit.

Видео репортаж об открытии нового стройцентра в новостях телеканала Россия1:

О компании ООО ПТФ «Татаев»: tataev-company.ru

шоурумы Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог