Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
12.01.2023

Новогодняя коллаборация Cersanit с шоу «Контакты»


Компания Cersanit в канун Нового года приняла участие в топовом ютьюб-шоу «Контакты». Известный по “Импровизации” на ТНТ блогер Сергей Матвиенко дал ценный совет более чем двум миллионам зрителей. Хотите обустроить дом быстро, без проблем и с отличным результатом — изучите сайт cersanit.ru

Известный блогер этой весной будет делать ремонт в своём доме. Он искал качественную и надёжную сантехнику и керамогранит. Предпочтение было отдано Cersanit — одному из ведущих поставщиков продукции для комплексной отделки и оборудования ванной комнаты. Мы рады помочь Сергею с ремонтом, рассказываем о планах.

Что ждёт Cersanit в Lets Do It

Всё, что будет происходить на стройплощадке, Сергей покажет в своём проекте на Ютьюбе Lets Do It. Сделать шоу эффектным и зрелищным ему поможет актриса Юля Топольницкая. Ну а подписаться на канал, чтобы не пропустить первый выпуск, можно по ссылке.

Что делала продукция Cersanit в «Контактах»


Блогер анонсировал свой проект в топовой ютьюб-программе «Контакты», где известные артисты и шоумены отвечают на вопросы эксцентричного Антона Шастуна, пользуясь записной книжкой.

На сайте cersanit.ru всё для ремонта и отделки можно купить в пару кликов, а главное — найдётся всё что нужно, и это особенно порадовало ведущего. Он поделился своей находкой со зрителями, рассказав о собственном опыте удачных покупок. Так, впечатлившее Сергея Матвиенко зеркало Cersanit ему доставили прямо на съёмочную площадку.

Модель с регулируемой подсветкой, встроенной колонкой и Bluetooth точно впишется в интерьер с любым дизайном и удовлетворит все потребности современного покупателя, даже такого как Сергей Матвиенко.

А ваш ремонт ещё в планах или уже на низком старте?

Если вы тоже, как и Сергей, решили начать новый год с новой обстановки в доме, совет блогера вам пригодится. На сайте cersanit.ru есть плитка, керамогранит, мебель и сантехника, ванны, раковины и унитазы, зеркала.


Готовые решения интерьеров, макрофотографии для детального рассмотрения и обзоры в формате 360 помогут выбрать всё не выходя из дома. На сайте есть конструктор, с помощью которого можно увидеть комнату задолго до ремонта.

Все товары продаются на маркетплейсах и в онлайн-магазинах партнеров с доставкой до самых дверей. А до конца января на большую часть продукции бренда действует скидка до 60%. Не упустите свой шанс реализовать в новом году масштабные идеи!


Другие материалы
Каталог