Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
22.03.2021

Клуб Cersanit Professional: Бонус за профессионализм


Клуб Cersanit Professional: Бонус за профессионализм

Компания Cersanit запустила программу лояльности для профессионалов ремонта и строительства, чтобы объединить активных и амбициозных специалистов. Что это за зверь и с чем его едят? Клуб профессионалов Cersanit Professional – это сообщество монтажников, строителей, сантехников, плиточников и всех, кто неравнодушен к процессу ремонта. Наши двери открыты для тех, кто хочет «набить руку» в работе с продукцией Cersanit, выполнять заказы качественно и быстро, знать выгодные особенности продукции и быть в курсе всех новинок первым.


Семь причин стать участником Клуба Cersanit Professional:

1. Рассказать о себе и привлечь новых клиентов.

- Разместим участников Клуба на сайте сersanit.ru (80 000 уникальных посетителей в месяц). 

- Продвинем самых активных участников Клуба на страницах соцсетей Cersanit. 

2. Общаться напрямую с представителем завода — вашим персональным менеджером. 

3. Получайте 500 баллов за каждую установленную инсталляцию серии AQUA.

4. Посетить производство с развлекательной программой (обратная связь с технологами, экскурсия по Сызрани, рыбалка с борта судна и многое другое). 

5. Обучаться на вебинарах с экспертами Cersanit.

6. Организовывать собственные вебинары для клиентов.

7. Получать сувениры от компании Cersanit.


Интернет-площадки Cersanit

Интернет-площадки Cersanit — это ваш шанс:

- рассказать о себе потенциальным заказчикам, которые покупают плитку, сантехнику и мебель и планируют ремонт.

- эффектно презентовать свои услуги и показать примеры работ.

- оформить свою страницу на сайте cersanit.ru (без паники, мы поможем).

- сделать качественные видеоролики в стиле Cersanit, где вы сможете обратиться к клиентам напрямую.


Персональный менеджер

Нередко в работе возникают спорные моменты, а спросить не у кого. На этот случай за каждым мастером закреплён персональный менеджер, который ответит на любые вопросы о продукции и подскажет, как всё сделать правильно и не расстроить клиента. Не устраивает качество работы персонального менеджера? Не вопрос — мы подыщем другого. Нам важно, чтобы вы росли профессионально. Мастера Cersanit — лицо компании.


Поездка на производство

Чтобы хорошо поработать, нужно хорошо отдохнуть. Cersanit заботится об отдыхе и досуге своих партнёров. Не менее двух раз в год мы организуем встречи на живом производстве с развлекательной программой. Вы погрузитесь в магию создания каждого продукта, сможете задать вопросы и дать рекомендации технологам, получите в подарок набор профессиональных инструментов и зарядитесь эмоциями для дальнейшей работы. Побываете на обзорной экскурсии по старинному городу Сызрани, покатаетесь по Волге, порыбачите с борта судна и просто пообщаетесь с коллегами в неформальной обстановке. Возможно, это станет поводом для создания совместного проекта.


Обучение

Cersanit заботится о том, чтобы мастера не останавливались в профессиональном росте. В компании налажены площадки для проведения обучающих вебинаров о продукции и тонкостях монтажа. Удаленные встречи со специалистами бренда экономят время на поиск новой актуальной информации и ускоряют карьерный рост мастеров. Формат, тему, время и место обучения выбирает сам специалист — вебинары в компании планируются на месяц вперёд. В конце курса каждый слушатель получает сертификат об окончании обучения, который подтвердит ваши знания.


Ваши вебинары

Проводите онлайн встречи с партнёрами и потенциальными заказчиками. Мы поможем собрать аудиторию, а вы расскажете всё, что знаете о своих услугах, как сэкономить, как не купить лишнего и не прогадать с выбором материалов. Общайтесь с клиентами, отвечайте на их вопросы, повышайте доверие к своему мастерству и получайте больше заказов.


Бонусы

Приятное дополнение сотрудничества с Cersanit — бонусы и сувениры. Каждый новичок клуба профессионалов получает приветственный промо-пакет: блокнот, ручка, рулетка, футболка Cersanit. Самые активные мастера награждаются удобным и стильным комбинезоном с логотипом бренда.

Правила просты:

- Установите инсталляцию Aqua 40 или Aqua 50 на объекте.

- Для подтверждения установки инсталляции отправьте представителю Cersanit по любому каналу коммуникации селфи-фото на фоне смонтированной инсталляции на объекте без плитки и фото этикетки со штрихкодом с коробки инсталляции.

- Получайте 500 баллов за каждую установленную инсталляцию серии AQUA.

- Выплата бонусов осуществляется через мотивационную платформу Cersanit по адресу: https://cersanit.promo-online.pro/.

Регистрация на платформу происходит через представителя Cersanit.

Начисление баллов производится в течение 10 рабочих дней с даты подведения итогов. За вывод баллов взимается комиссия до 10% в зависимости от способа вывода денежных средств (банковская карта, моб. телефон, сертификат).

- Ежемесячные итоги: подводятся с 1 по 10 число месяца, следующего за расчетным.

Чтобы стать участником Клуба Cersanit Professional, напишите на club.professional@cersanit.ru

- Кто вы

- Из какого города

- Какими видами работ занимаетесь

 - Адрес своего сайта, страницы в соцсетях, профиля на профессиональных сайтах (при наличии) 

- Контактный телефон.

Менеджер Cersanit перезвонит по указанному номеру, и вы обо всём договоритесь.

Вступайте в Клуб Cersanit Professional, чтобы заработать ещё больше!

*Поездка проходит в формате «всё включено». Старт поездки из Москвы. Трансфер до Москвы и обратно осуществляется за счёт участника мероприятия.


Клуб Cersanit Professional
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог