Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
14.12.2022

Cersanit представляет столешницы из керамогранита



В условиях повышенной влажности в ванной комнате долго остаются как новыми материалы, которые не боятся воды. Поверхности, на которые устанавливаются накладные раковины, должны быть надёжно защищены от влаги. Cersanit представляет идеальное решение для ванных комнат — столешницы под дерево, камень и бетон. Новинки точно имитируют текстуру натуральных материалов, долговечны и неприхотливы в уходе.

Реалистичные имитации натуральных материалов   

Высокоточная цифровая печать, с помощью которой узор наносится на поверхность керамогранита, делает их практически неотличимыми от натурального камня, деревянной доски и бетонного блока. 

Современные технологии печати позволяют воспроизвести всю красоту натуральных текстур в деталях: многослойный рисунок эффектного мрамора, волокна и годовые кольца древесного среза и даже крупинки урбанистичного бетона. Такой эффект достигается за счёт износостойких долговечных глазурей и чернил с идеальной цветопередачей от ведущих итальянских и испанских производителей. Реалистичности добавляет рельеф на поверхности.

Cersanit представляет столешницы из керамогранита

Простота эксплуатации столешниц из керамогранита


В отличие от натурального камня, дерева и бетона, керамогранит не требует особенного ухода. Это материал с низким коэффициентом влагопоглощения, дополнительно защищённый от влаги глазурью.

Чтобы поверхность выглядела как новая и не покрывалась известковым налётом в процессе эксплуатации, её достаточно протирать сухой тряпкой. Но даже если потребуется уборка с применением моющих средств, керамогранит не боится бытовой химии. Цвет и текстура не поменяются под воздействием чистящих средств.

Cersanit представляет столешницы из керамогранита



Столешницы Cersanit оснащены стандартизированными отверстиями под сифон и смеситель 35 мм в диаметре. Благодаря этому на столешницу можно установить любой высокий смеситель и накладную раковину.

Новинки сочетаются с универсальными тумбами Melar, а также с подвесными моделями нового конструктива из коллекций Moduo, Lara и Colour шириной 60 и 80 см.

Керамогранит — это экологически чистый материал, который подходит для использования в детских комнатах.

Cersanit представляет столешницы из керамогранита

Найдите своё эффектное сочетание

Керамогранит с реалистичным рисунком раскроет всю свою красоту с белоснежными накладными раковинами. Серебристый или чёрный смеситель, а также правильно подобранное зеркало с подсветкой сделают зону для умывания индивидуальным SPA-островком, где проводить время будет приятно и комфортно.

Светлый мрамор, серый бетон или тёплое дерево идеально дополнят и цветные раковины. Только вам решать, какое настроение будет царить в вашей ванной комнате. Ну а Cersanit даст как можно больше инструментов для реализации творческих задумок.

Cersanit представляет столешницы из керамогранита
Товары из статьиКоллекции по темеДругие материалы
Каталог