Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
06.03.2020

Cersanit поздравил с днем рождения гипермаркет OBI в Волжском

1 марта 2020 года компания Cersanit приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном дню рождения гипермаркета OBI в городе Волжском. Весь день на площадке гипермаркета гостей праздника ярко, весело и с размахом развлекали музыкой, конкурсами и угощали сладостями. Мы в свою очередь провели викторину на знание технологий производства компании Cersanit. Среди победителей был разыгран главный приз – сет Carina с подвесным унитазом нашего производства. Остальные финалисты также получили подарки – фирменные наборы Cersanit.

CERSANIT ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГИПЕРМАРКЕТ OBI В ВОЛЖСКОМ - фото

Для самых маленьких участников мы организовали встречу с забавным бобренком – символом торговой сети OBI. На память о празднике всем гостям подарили воздушные шары с лого именинника и нашей компании.

CERSANIT ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГИПЕРМАРКЕТ OBI В ВОЛЖСКОМ - фото_1

Особый интерес у посетителей вызвал мастер-класс по установке сантехнической инсталляции Carina. Специалист нашей компании наглядно продемонстрировал все этапы сборки и монтажа инсталляции с подвесным унитазом. Зрители смогли убедиться, что установить сет Cersanit под силу не только профессионалам, но и любому человеку, который уверенно держит в руках отвертку.

CERSANIT ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГИПЕРМАРКЕТ OBI В ВОЛЖСКОМ - фото_2

На протяжении мероприятия наши представители отвечали на вопросы покупателей о продукции бренда, его передовых технологиях и преимуществах.

CERSANIT ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГИПЕРМАРКЕТ OBI В ВОЛЖСКОМ - фото_3

Компания Cersanit поздравляет с Днем рождения строительный гипермаркет OBI в городе Волжском, который за годы работы совершил долгий путь, зарекомендовав себя в качестве стабильного и надежного партнера. Мы от всей души желаем вам реализации всех намеченных планов, процветания, удачных контрактов и высоких финансовых показателей!
Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог