Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
10.01.2019

Как сократить расходы на воду

Как уменьшить расходы на воду, сохраняя окружающую среду, и экономить семейный бюджет. Полезные советы и использование современных технологий для контроля расхода воды.

Экономия ресурсов и экологичность использования природных ресурсов — это уже не дань моде, люди все больше заботятся о природе. Использование энерго- и водосберегающих технологий влияет и на ваш семейный бюджет. Ответственное отношение к природе ресурсов – это и сортировка мусора, и покупка энергосберегающих ламп, и снижение потребления воды и электричества. Мы все чаще используем решения, которые позволяют сократить наши затраты на техническое обслуживание, сократить расходы из семейного бюджета и контролировать расходы воды. Помните, что величина расходов также зависит и от наших привычек, поэтому приобретение хороших привычек — это отличная идея. Например, вы можете выключить кран во время бритья или чистки зубов, регулярно проверять систему слива раковины или унитаза на предмет протечки.


Комфортная экономия

В дополнение ко всем понятным и привычным способам экономии, мы предлагаем использовать сантехнику, которая внесет свой вклад в экономию ресурсов и вашего бюджета во время использования ванной комнаты. Забота о семейном бюджете не требует использования мер жесткой экономии или повышенных нагрузок, например, при уборке. Совсем наоборот! Существуют инновационные решения, которые предлагают простые способы обеспечения чистоты, гигиены и удобства использования. К примеру, благодаря внедрению технологии CleanOn для унитазов была устранена проблема с грязью и бактериями, скапливающимися в труднодоступных местах. Такие унитазы не имеют внутреннего ободка, что делает их удобными, практичными и экономичными. Их легко мыть, и они не требуют использования активных моющих средств, что позволяет сэкономить время и деньги. Кроме того, за счет равномерного распределения потока, вода идеально ополаскивает всю внутреннюю часть унитаза. Эффективный слив также важен, поскольку он значительно снижает использование воды по сравнению с традиционными унитазами. 

Как сократить расходы на воду 1

Как сократить расходы на воду 2

Внимание к деталям

При проектировании ванной комнаты важна как эстетическая, так и практическая часть. Кнопки слива, которые можно купить отдельно или в составе комплекта инсталляции, тоже могут помочь в экономии воды. Следует выбрать те, которые оснащены экономичной системой слива разной интенсивности. Она использует 2 и 4 литра вместо 3 и 6, соответственно. Эффективность та же, а использование воды значительно уменьшается.


Другие материалы
Каталог