Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
12.04.2023

Комплексное решение: Комплекты «Всё в одном»

Что важнее времени в современном мире? Хорошее настроение. Как сберечь бюджет и нервы в процессе ремонта, подскажут эксперты Cersanit.

Cersanit, российский поставщик оборудования для ванных комнат, представил две новинки, в которых всё продумано. Комплекты Base и Smart — это готовые решения для компактных ванных комнат, в которых все элементы идеально сочетаются технически и эстетически.

Преимущества покупки комплекта

Современный рынок представляет большой выбор моделей и вариантов мебели, сантехники и санитарной керамики. Однако подбор, действительно подходящих технически и стилистически элементов непрост и отнимает много времени.

Больше не нужно искать подходящие к тумбе раковину или смеситель с идеальной высотой и подачей воды. Не придётся выбирать сифон требуемой длины и думать, как встроить всё найденное в небольшую тумбу.

Когда всё приобретается по отдельности, есть риск, что мебель придётся дорабатывать при установке раковины или смесителей. В комплектах есть всё для комфортного и быстрого монтажа.

При покупке комплектов Base и Smart потребуется минимум информации — ширина, высота и глубина пространства в ванной, которое нужно обустроить.

Что входит в комплект?

Комплекты Base и Smart отличаются наличием дозатора мыла и моделями раковин: в наборе 4-в-1 представлен хит Cersanit Como 40 см, а в 5-в-1 — раковина Moduo 40 см с двумя отверстиями. В остальном их наполнение — это тумба Lara шириной 40 см, Cari и сифон.

Комплексное решение: Комплекты «Всё в одном»


Тумба окрашена в несколько слоёв высококачественной краской, которая надёжно защищает основание от воздействия влаги. Заготовку изделия обязательно дополнительно обрабатывают перед окрашиванием, что обеспечивает большую влагостойкость изделия. 

Фурнитура и ручки сделаны из качественных материалов, которые будут практично служить весь срок действия гарантии и дольше. Внутри тумбы после установки сифона и дозатора останется достаточно места для того, чтобы убрать все моющие средства.


Белоснежные раковины Moduo и Como обладают комфортной глубиной для гигиенических процедур. Их белая глянцевая глазурь препятствует образованию осадка и мыльного налёта. 

За такой санитарной керамикой приятно ухаживать, поскольку для уборки не потребуется агрессивной бытовой химии и нужна будет лишь губка. Результаты тестов, проведённые внутри компании, показали, что даже сложные загрязнения, такие как зелёнка и гуашевые краски, просто отмываются с глазурованной поверхности раковин Cersanit.



Смеситель Cari с цельнолитым латунным корпусом рассчитан на 12 лет комфортной работы. Внутри него установлен долговечный картридж на 500 тыс. циклов использования. 

Никель-хромовое покрытие Cersanit Super Shine обеспечивает первозданный блеск на весь срок службы. Для ухода потребуется губка, мыльный раствор и тряпочка, которой можно насухо протереть смеситель.



Преимущество сифона Cersanit в высоком качестве сырья, из которого он изготовлен. Продукция соответствует всем санитарно-техническим нормам сливных изделий. Высококачественный пластик и комплектующие для установки не боятся перепадов температуры. Крепление сифона справится с любым напором воды. 

Гарантия, заявленная производителем, действует два года, но на практике сифоны безотказно работают до 8 лет. Дополнительные тесты на износостойкость показали, что сифоны выдерживают до 600 часов потока воды. Это значит, что, если вы забудете выключить воду, сифон точно выдержит поток воды и не подведёт.

Комплект Smart дополнительно оснащён дозатором мыла. Резервуар для жидкости удобно снимается и заполняется. Элегантный носик гармонирует со смесителем, а его поверхность так же надёжна и долговечна, как у сантехники Cersanit. С этим решением больше не потребуется использовать одноразовые флаконы мыла, под которыми всегда образуются мыльные разводы. Никакого визуального шума, потому что небольшой носик идеально подходит к компактной раковине шириной 40 см. Приобретая жидкое мыло в тарах больших объёмов, легко заботиться об окружающей среде и семейном бюджете.

Удобство использования в разных интерьерах

Универсальный дизайн комплектов Base и Smart не заставит ломать голову над тем, как вписать мебель в интерьер ванной комнаты. Все элементы набора выполнены в стиле минимализм — в них отсутствуют лишние детали, а линии понятны и естественны.

Геометрически простая форма комплекта и компактный размер позволят вписать его в помещения с непростой архитектурой — на мансардных этажах или с малой квадратурой. Практичный комплект не займёт много места и может быть использован в очень ограниченных пространствах. Однако при этом он всё равно будет выполнять функции полноразмерного комплекта тумба + раковина.

Как и всё гениальное просто, наборы Base и Smart — это решение, которое лежит на поверхности. Используйте драгоценное время на действительно важные дела, все остальные удобства для вас продумает Cersanit!


Советы эксперта
Развернуть Свернуть

Товары из статьиДругие материалы
Каталог