Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
02.07.2019

Как выбрать ванну

ВАННА ИЛИ ДУШЕВАЯ КАБИНА?

Если у вас небольшая ванная комната, мы рекомендуем установить душевую кабину. Это очень удобно и практично, особенно для людей, которые хотят сэкономить не только пространство, но также воду и время. Если у вас есть маленькие дети, кабина с глубоким поддоном (30 см) без труда заменит ванну. Мы предлагаем кабины Cersanit следующих размеров: 80x80 см и 90x90 см. Прежде чем вы решите установить кабину, нужно точно измерить вашу ванную комнату - важно оставить по крайней мере 80-90 см свободного пространства перед поддоном кабины.
Если вы являетесь сторонником ванны и в вашем распоряжении очень мало места, то решением может стать прямоугольная или асимметричная ванна (140 см) серии Nano.

Как выбрать ванну - фото_1

ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВОЙ ВАННЫ

Все ванны Cersanit изготавливаются из высококачественного акрилового листа. В отличие от стальных или пластиковых ванн предлагаемых некоторыми производителями, акриловые ванны Cersanit сочетают в себе идеальный комфорт и функциональность. Их основными преимуществами являются:

- прочность и твердость поверхности и устойчивость к царапинам
- акриловый материал поддерживает постоянную температуру воды в течение более длительного времени
- ванна легко моется благодаря гладкой, не пористой поверхности, устойчива к использованию чистящих средств.
- комфортное использование благодаря гладкой поверхности
Уникальные характеристики литьевого акрила позволяют изготавливать ванны практически любой формы, в том числе интересные ассиметричные модели или модели с эргономичным профилем дна и стенок.Поэтому мы можем предложить вам большое количество различных моделей. Уникальные свойства этого материала также позволят вам без особого труда сделать ремонт в случае повреждения поверхности.

Как выбрать ванну - фото_2

КАК ВЫБРАТЬ ФОРМУ ВАННЫ?

Прямоугольная ванна - самая простая, используется в большинстве ванных комнат и может быть легко установлена своими руками.
Ассиметричная (угловая) ванна – даёт много места для купания, очень удобна. Специально для небольших ванных комнат мы создали супер-компактную серию Nano, обеспечивающую комфортное использование угловой ванны и экономию места в комнате;
Симметричная ванна – предназначена для больших ванных комнат, очень удобная и просторная, подходит для купания даже двух человек одновременно.

Как выбрать ванну - фото_3

АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ВАННЫ

Вы заинтересованы в защите вашей семьи от бактерий? Тогда акриловая ванна серии Pure для вас. Специальное покрытие, обогащенное ионами серебра SILVERIT,обладающее антибактериальными и противогрибковыми свойствами, обеспечивает эффективную и долгосрочную антимикробную защиту вашей ванной комнаты.

Как выбрать ванну - фото_4

УСИЛЕННОЕ ДВОЙНОЕ ДНО

Акриловые ванны оборудованы каркасами, которые обеспечивают долговечное, комфортное и безопасное использование. Все ванны и душевые поддоны Cersanit имеют усиленное двойное дно. Мы использовали пластины для увеличения жесткости, а так же акриловое покрытие со специальным слоем смолы.

УСИЛЕННОЕ ДВОЙНОЕ ДНО

ВЫБОР ВАННЫ С СЕРТИФИКАТОМ

При покупке ванны, стоит обращать внимание не только на хороший дизайн, но и на безопасность. Именно поэтому, все ванны Cersanit имеют сертификат соответствия качества. В нашей линейке представлены ванны с антибактериальным покрытием.


Другие материалы
Каталог