Москва
Ваш город — Москва?
Выбрать другой
Ваш город
Москва
Каталог Партнерам Партнерам Вернуться назад Отдел проектных продаж Региональные представители Оптовые поставки Продуктовый портал PVI Полезная информация Полезная информация Вернуться назад Сервис и Гарантия Где купить Купить online Гид по ремонту Конструктор Вопросы и ответы Файлы для скачивания О компании О компании Вернуться назад Блог О бренде Контакты Карьера Официальное извещение Политика конфиденциальности
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
21.10.2021

Инвестиции в будущее: в школах Пятигорска обновили сантехнику



Четыре учебных заведения Пятигорска обновили сантехнику. С просьбой помочь нескольким образовательным организациям Южного федерального округа к Cersanit обратилась администрация Пятигорска. Компания Cersanit совместно с партнёром «ЮФО-ОптТорг» откликнулись на призыв и решили помочь в подготовке школ к новому учебному году. Так из Сызрани в «Казачью школу» мы отправили 50 раковин и смесителей, в детский сад «Родничок», «Школу №1» и «Кадетскую школу №19» — унитазы-компакты.




Красоту наводили в несколько этапов. Сегодня сантехника уже установлена во всех учреждениях. Это экологически чистые товары, гигиеничные в быту и безопасные для детей. На раковинах с ультрабелой глазурью не задерживаются налёт. Смесители из латуни с добавлением 57% меди защищены от коррозии и бактерий. А унитазы из санфарфора легко поддерживать в чистоте — их гладкая поверхность хорошо очищается даже после одного смыва.

Монтажные работы успели выполнить до начала учебного года, и глава администрации Пятигорска Дмитрий Ворошилов поблагодарил обе компании за отзывчивость и неравнодушное отношение к социальным проблемам.




«Такие акции актуальны, потому что почти все учреждения социальной направленности нуждаются в помощи. А нам есть чем поделиться. Тем более речь идёт о школах и о детях, которые должны находиться в комфортных условиях, чтобы эффективно учиться чему-то новому. Все организации очень благодарны за шаг Cersanit навстречу. На юге страны нас знают и любят, и мы с радостью отвечаем взаимностью», — рассказала руководитель дивизиона продаж компании Cersanit Елена Логинова.

Инвестиции в будущее – это не просто громкие слова. Именно детям решать, в каком мире мы будем жить. И чем комфортнее и гармоничнее будет их развитие и условия жизни, тем больше шансов, что дети вырастут счастливыми людьми.

благотворительность
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог